Блогера за видеосъемку чуть не избили в магазине. ВИДЕО

Переглядів: 2905

27 березня 2018 16:23

Блогера за видеосъемку чуть не избили в магазине. ВИДЕО фото
Мелитопольский видеоблогер решил провести эксперимент. Для этого парень собрал 40 гривен по 5 копеек, весом в 10 кг и отправился за покупками в магазин «Харчи».

Когда блогер зашел в минимаркет с камерой, его тут же заприметил охранник, который пытался запретить вести видеосъеку, мол, снимать в магазине запрещено. Но парень не растерялся, ответив, что по закону Украины видеосъемка разрешена и продолжал снимать видео дальше. Но охранник не унимался, начал хамить и грубить, сказал, чтобы он засунул свой закон Украины в одно место. Более того, в разговор с охранником вмешался посетитель, который в нецензурной форме пообещал разбить молодому человеку голову.

В конце концов, парень пошел рассчитываться на кассу. Продавец, увидев пакет с кучей мелочи, отказалась рассчитывать парня, объясняя это тем, что он просто издевается и морочит голову.

В итоге, после долгих споров, парню все-таки удалось сделать покупку. 




Имя:
Ваш комментарий:

Aist
27 березня 2018 г. (16:38)
Просто зануда, чего один в магазин не пошел, а друзей прихватил.
Anonim
27 березня 2018 г. (16:43)
Типичный обрыган со 100 просмортрами, по недоразумению называющий себя видеоблохером 
Anonim
27 березня 2018 г. (16:44)
Я бы у...бал, если бы такое чмо недоношенное передо сной на кассе стояло
Житель
27 березня 2018 г. (16:52)
Видеоблохеру! Иди дома маме нервы помотай!
Anonim
27 березня 2018 г. (17:05)
Правильно и сделал что на стоял за покупку мелочью это тоже деньги
Аноним
27 березня 2018 г. (17:08)
Все действия парня законы. А в том, что работники не знают законов нашей страны, то случай чего, их не знание не освобождает от ответственности. За мелочь, столько,если по человечески, то можно  за один раз и не приносить.Интересно, мнение руководства магазина послушать
Мелитополец
27 березня 2018 г. (17:26)
Это тупорылый дебил
ученик 4 школы
27 березня 2018 г. (17:32)
это Никита Жуковский, ученик 4 школы, дуремар редкостный. мамке с отчимом некогда им заниматься, вот он и возомнил из себя блогера и крутого парнишку. Никита, иди читать книги лучше
мина
27 березня 2018 г. (17:42)
Молодец парнишка ,снимай всюду эту безмозглую  чмошную вату 
Анастасия
27 березня 2018 г. (19:13)
Идмте работайте тупые малолетки.Че не пришел в магаз где молодые парни работвют????малышня..
Anonim
27 березня 2018 г. (19:43)
Ну теперь с гарантией 146 процентов можно сказать, кто под никами равика, антиваты и других пишет бореццо с клятой ватой: малолетние недоразвитые кукры-юнлинги , однокашники Никитки. 
вован
27 березня 2018 г. (20:34)
Таким ублюткам надо сразу ...бло чистить и чем больше тем лутше.
Anonim
27 березня 2018 г. (21:26)
а в европе за это его бы посадили и заставили заплатить всем кто попал на камеру и не давал своего разрешения на демонстрацию этого видео. но это в цивилизованных странах, а не быдлостране, гда любой дебил может заниматься идиотизмом и другое быдло будет его поддерживать.
Anonim
28 березня 2018 г. (08:12)
Плохо, что не проучили раз родители им не занимаются!!!
Anonim
28 березня 2018 г. (10:06)
Все это, яркий показатель кто мы на самом деле. Парень молодец !!! Рэспект !! Вот они вурдалаки-ублюдки, которые всего боятся - алчные, коварные, дерьмо-люди Мелитополя... 
Только такими средствами можно увидеть кто есть кто !!
Молодец !!! Поддерживаю !!!
Anonim
28 березня 2018 г. (10:25)
Это яркий показатель растущего поколения дегенератов. Ради гребаных 100 просмотров он создал гемор кассирам и людям, которые за ним стояли в кассе. Мог бы взять эту всю мелочь и отдать бабушке или дедушке. стоящим с протянутой рукой возле супермаркетов. 
grabchuk
28 березня 2018 г. (10:59)
дурачек
Anonymus
28 березня 2018 г. (16:02)
Никита ну ты и жук , дразнить охрану и остальных ты мастер))Твое прозвище тебе пождходит....
Максим Стоялов
29 березня 2018 г. (03:48)
Пацан хоть и переборщил с мелочью, но хамить и запрещать ему снимать, полный бред. 
Максим Стоялов
29 березня 2018 г. (03:49)
И сотрудникам магазина не надо вестись на провокацию, и адекватно выполнять свою работу. Помню как-то скуплялся в этом магазине, так хотели пихнуть пропавшие бургеры, еще и возмущались что не хочу их покупать... 

Схожі новини: