Трамп готов выслать российских дипломатов - СМИ

Переглядів: 820

25 березня 2018 07:00

Трамп готов выслать российских дипломатов - СМИ фото
О высылке представителей российского дипкорпуса вероятно объявят в понедельник. Прежде чем пойти на такой шаг, Трамп хочет удостовериться, что европейские союзники также предпримут похожие меры.

Президент США Дональд Трамп готов выслать десятки российских дипломатов из США из-за отравления Сергея Скрипаля. Об этом в субботу, 24 марта, сообщило агентство Блумберг со ссылкой на источники.

Трамп согласился с рекомендациями своих советников. О высылке дипломатов, вероятно, объявят в понедельник, 26 марта, отмечают знакомые с ситуацией источники.

Однако, собеседники агентства опасаются, что решение президента не окончательное.

Как отмечается, прежде чем высылать дипломатов, Трамп хочет удостовериться, что европейские союзники США также предпримут похожие шаги.

Трамп обсудил этот вопрос с американским послом в Москве Джоном Хантсманом, министром финансов Стивеном Мнучиным, министром торговли Вилбуром Россом, главой Минюста Джеффом Сешшнсом, министром обороны Джеймсом Мэттисом, директором нацразведки Дэном Коатсом, уходящим советником по нацбезопасности Гербертом Макмастером и другими, уточняет агентство.


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
25 березня 2018 г. (10:06)
счастливого пути, ихтиандры х...вы

Anonim
25 березня 2018 г. (10:53)
Кукр, ты даун жовто-блакитный. Вся эта возня вокруг отравления - дипломатические интриги. Кстати, когда независимая и успешная дэржава будет дипломатов высылать и вийну объявлять. Ведь наше вийско - самое могутное в Европе  "Мацкву" возьмем за неделю и парад в Севостополе проведем
sun_dro
25 березня 2018 г. (11:53)
ты не оправдывайся, а покайся
Anonim
25 березня 2018 г. (12:07)
Даун, совсем тронулся на почве своей уникальности?  Это вы, суки майданные, скоро будете перед людьми каяться и на коленях стоять. Как стояли обосранные в марте 2014 году возле памятника Шевченко. Несколько десятков дефективных Шведюков, Алексеевых, Ревенков и прочего майданного быдла. А мимо шли тысячи людей, которые вертели ваш сраный майдан и ваших сраных вождей

sun_dro
25 березня 2018 г. (12:30)
назови имя вашего вождя
Anonim
25 березня 2018 г. (12:41)
Кукродаун, вожди бывают только у дикарей, которыми вы являетесь. В сраных упа и оун есть такой термин "вождь" 
sun_dro
25 березня 2018 г. (12:52)
ждали асвабадителей, а там кого назначат?
Anonim
25 березня 2018 г. (13:26)
Ждали нормальных реформ и децентрализации. А получили дикую инфляцию, кумовство, воровство и дичайший бандитизм. И в нагрузку сраную идеологию свидомой пидорасни. 

Кукродаун, ты можешь сколько угодно заниматься троллингом, но циферки статитистики Кукрии говорят сами за себя. Страна уже опустилась на уровень африканских стран. Даже самые отмороженные мелитопольские кукродауны потихоньку начинают прозревать. 60-летние старые кошелки, кутавшиеся в прапора, уезжают на заработки в Польшу. Кто сидит на бабле, типа Шведюка, Леонтьевой и Алексеевой, вполне себя нормально чухают, обувая такое лошье майданное, как ты и другие даунов
Anonim
25 березня 2018 г. (12:42)
Мао!!!
Anonim
25 березня 2018 г. (12:42)
Приветствие ОУН(б) июль 2212 начало сентября 1941 года. Текст (сверху вниз): «Слава Гитлеру! Слава Бандере! Да здравствует независимая Украинская соборная Держава! Да здравствует Вождь Ст. Бандера! Слава Гитлеру! Слава непобедимым немецким и украинским вооружённым силам! Слава Бандере!»

Схожі новини: