В Мелитополе пройдет региональная (не)конференция "От Я до Мы"

Переглядів: 1245

24 березня 2018 10:11

В Мелитополе пройдет региональная (не)конференция От Я до Мы фото
27 марта на базе УВК №16 пройдет магистральная региональная (не)конференция мини- EdCampMelitopol «От Я до Мы». Событие объединит в себе таланты и способности порядка 200 работников образовательной сферы.

EdCampMelitopol проводится при содействии Общественной организации «EdCampUkraine» по инициативе педагогов-координаторов Натальи Кидаловой (СШ №23) и Натальи Савченко (УВК №16). Основными принципами (не)конференции является бесплатность, независимость, инициативность, возможность для каждого побывать спикером, закон про «две ноги» (педагоги сами определяют, какие из сессий им посетить).

К проведению мероприятия привлечено 18 экспертов из Киева, Харькова, Запорожья, Кропивницкого, Мелитополя, Черновцов, Шостки. Участие в не(конференции) примут 160 педагогов из Запорожской, Херсонской, Днепропетровской, Луганской, Донецкой и Киевской областей, познакомятся с новыми идеями, подходами, образовательными практиками. Еще 34 человека, педагоги и студенты МГПУ и ученицы школ города, примут участите в мероприятии в качестве волонтеров.

На мини-EdCamp Мелітополь будет проведено 16 экспертных и 7 учительских сессий, будут работать арт-кафе и креативные фотозоны. Гости нашего города получат возможность посетить краеведческий музей, а также совершить путешествие по нашему городу по авторскому маршруту «Вмикай! Мелітополь саме тут…»




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: