В Мелитополе состоится первое пробное ВНО

Переглядів: 947

24 березня 2018 07:44

В Мелитополе состоится первое пробное ВНО фото
Сегодня состоится пробное тестирование по украинскому языку и литературе. В Мелитополе для участия в тестировании зарегистрировалось 769 человек.

Тест состоит из 58 заданий, на выполнение работы отводится 180 минут. Допуск на пункты тестирования пробного ВНО продлится с 10.15 до 10.50. При себе нужно иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, и приглашение. В последнем указан и адрес пункта тестирования. В Мелитополе сдающих будут принимать ООШ №№ 4 и 15, МГПУ и ТГАТУ.

Для получения результатов пробного ВНО по украинскому языку и литературе каждому нужно будет с 24 по 26 марта внести свои ответы в специальный сервис «Определение результатов пробного внешнего независимого оценивания». Результаты прохождения тестирования будут опубликованы на персональных страницах участников 30 марта.

Результаты пробного внешнего независимого оценивания не будут засчитаны как оценки за государственную итоговую аттестацию и не будут использоваться для участия в конкурсном отборе при поступлении в учреждения высшего образования.

Пробное тестирование по другим предметам состоится в следующие выходные, 31 марта.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: