Детские золотые серьги из белого золота: какие купить?

Переглядів: 1492

23 березня 2018 16:40

Детские золотые серьги из белого золота: какие купить? фото

Одним из характерных отличий женщин от мужчин считается страсть к различным украшениям. И не так уж важно, простая ли это бижутерия или изделия из драгоценных металлов и камней — каждой женщине присуще горячее желание выглядеть как минимум принцессой, даже если она еще очень маленькая. Но если взрослая женщина может себе позволить серьги из простых материалов, хотя и рискует получить раздражение кожи от соприкосновения с металлами неблагородного происхождения, то для деток лучше не применять такие украшения.

Если ваша малышка изъявила желание надеть сережки, то их ушки непременно должны быть выполнены из золота, платины или на худой конец из серебра. Благородные металлы в среде своего соприкосновения с кожей уничтожают микроорганизмы, вызывающие зуд и покраснение, поэтому проколы в ушках быстро заживают и не доставляют девочкам никаких неудобств. Золотые серьги зачастую становятся самым первым настоящим украшением юной барышни и преисполняют ее важностью и пониманием своей неотразимости.

Особое место среди золотых сережек занимают украшения из белого золота. Такой благородный белый цвет белое золото получает благодаря сплавления золота с никелем, серебром или палладием. Одним из весьма полезных качеств белого золота является его устойчивость к различным царапинам и другим механическим повреждениям. Для детей, постоянно находящихся в движении и еще не умеющих беречь дорогие украшения, это свойство является просто необходимым. Кроме того, сережки из белого золота необычайно красивы даже без декорирования камнями.

Сейчас этот материал на пике популярности не только в нашей стране, но и за рубежом. Белый цвет золота придает изделию утонченный вкус, аристократическую скромность, свидетельствует о роскоши и величие его владелицы и дает представление о ее положении в обществе. По своим характеристикам белое золото не менее притягательно, чем платина, но более легко обрабатывается и стоимость его значительно дешевле, что имеет решающее значение для детских украшений.

Компания «Daimox» представляет большую коллекцию детских украшений из белого золота - https://daimox.com/detjam/sergi-1. В его фирменном интернет-магазине можно купить любое ювелирное изделие из благородных металлов, в том числе и из детского ассортимента. Изумительные детские серьги из белого золота выполнены очень изящно, имеют миниатюрные размеры и аккуратные безопасные для детей формы. Здесь огромный выбор детских сережек, дизайн которых разрабатывался для шаловливых и неуемных малышек, ними невозможно пораниться и нельзя зацепиться за что-либо.

Порадуйте свою маленькую принцессу отличным подарком, выбрав для нее оригинальные и удобные детские серьги из белого золота. Благодаря маленькому размеру украшения расход золота на него невелик, поэтому и цена для ребенка вполне адекватная. Выбирая серьги из детского ассортимента, обращайте внимание на то, удобное ли ушко и хорошая ли защелка. Детям недосуг следить за сохранностью своего ювелирного изделия, поэтому оно изначально должно быть надежно застегнуто и не впиваться в нежное детское ушко.

Чтобы ребенку было удобно носить ваш подарок, застежку лучше выбрать в виде петельки — французский замок, или крючочком — английский замок. Застежка «гвоздик» не всегда подходит, поскольку может колоться во время сна или оцарапать кожу. Поэтому гвоздики больше подойдут девочкам постарше, которые уже имеют необходимые навыки в обращении с таким типом застежки и более осторожны при их ношении. Если вам нужно купить сережки для девочки — обращайтесь в интернет-магазин ювелирных украшений Daimox. Квалифицированные консультанты помогут вам выбрать удобное и стильное золотое изделие для вашей юной прелестницы!

*




Схожі новини: