Блокада Керченского моста: крымские татары рассказали о плане действий

Переглядів: 1045

23 березня 2018 14:05

Блокада Керченского моста: крымские татары рассказали о плане действий фото
К водителям авто, которые планируют попадать в Крым через Керченский мост, нужно применять санкции.

А само движение по мосту, которое нелегально ведут оккупанты, блокировать, рассказал «Обозревателю» Ленур Ислямов, координатор акции блокады Крыма.

"К ним должны применять те же санкции, что и к артистам, которые незаконно посещают Крым. Если Украина пока не может остановить это движение, то, по крайней мере, необходимо фиксировать весь транспорт, который перемещается из России в оккупированный Крым. Фиксировать всех людей. Поимённо. И вводить санкции, куда бы они не перемещались.

Меджлис использует исключительно ненасильственные методы борьбы. Сначала мы не будем препятствовать, мы подождем и посмотрим, как будут работать санкции. И при необходимости подготовимся к следующим шагам", - подчеркнул Ислямов.

Источник gazeta.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
24 березня 2018 г. (01:51)
"...движение по мосту, которое нелегально ведут оккупанты, блокировать, рассказал «Обозревателю» Ленур Ислямов, координатор акции блокады Крыма. "Интересно,как  этот губашлеп собирается  блокировать ?  Дурень думкой богатие .
Гость
24 березня 2018 г. (06:51)
Какие же кастрюли хохловские тупоголовые....
Anonim
24 березня 2018 г. (09:31)
Ислямов - это первый вице-премьер в правительстве аннексированного Крыма в 2014 году  Кукры лишний раз подтверждают свою убогость и ущербность, как титульной нации. 

Схожі новини: