В подъезде многоэтажки - зловонное "озеро" (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 1868

23 березня 2018 13:15

В подъезде многоэтажки - зловонное озеро (ФОТО, ВИДЕО) фото
В Мелитополе дом затопило фекалиями
«МВ» уже писали о том, что жители дома № 18 по ул. И. Алексеева систематически страдают от проблем с канализацией: то нечистоты вытекают из люка канализационного коллектора во дворе, то из трубы в подъезде, то попадают через унитазы прямо в квартиры.

Коммунальные службы сообщения и жалобы жильцов игнорируют уже несколько лет.

Вот и сегодня жители одного из подъездов оказались в фекалиях если не по колено, то по щиколотку точно. В подъезде от лестницы до входной двери пришлось положить кирпичи, чтобы хоть как-то переходить это зловонное озеро.

 - Как же я теперь полуслепого мужа гулять выведу, - переживает пожилая жительница подъезда, которая и сама-то ходит с палочкой. Перейти через фекалии ей помогали соседи-мужчины.

Последние, кстати, рассказали, что затапливать начало еще вчера вечером, правда, не так сильно и просто теплой водой. Сегодня из трубы льются нечистоты, запах стоит соответствующий.

На месте уже дважды побывали сотрудники КП «Жилмассив» - вчера вечером и сегодня с утра. Рабочие открыли крышку люка, констатировали, что нужно ставить пробку, и уехали, пообещав "может быть прислать машину к обеду".

Ко всему прочему, жильцы первых этажей опасаются, что после установки пробки заливать начнет их квартиры. Они готовы сами прочистить трубу, вот только не имеют для этого необходимых инструментов.

Недели две назад жильцы подъезда обратились непосредственно к начальнику КП «Жилмассив» Сергею Павленко, который пообещал решить проблему до конца года. О возможном ремонте коллектора упоминал ранее и начальник управления ЖКХ Алексей Тегимбаев. Вот только выделят ли на это средства – неизвестно.





Имя:
Ваш комментарий:

Гость
23 березня 2018 г. (13:55)
Павленко  чмо. 
Гость
23 березня 2018 г. (16:03)
Я в шоке от нашей нынешней жизни. Люди исправно платят налог и плюс ко всему "вознаграждение управителю" и за это они плавают в д..ме.
Anonim
23 березня 2018 г. (16:12)
при этом "управитель" живет в чистоте и запах нечистот чувствует только тогда,когда сидит на  своем итальянском унитазике и срет духовным говном...
Люди
23 березня 2018 г. (16:15)
Мы так близко приблизились к европе.Осталось совсем немножечко.По камешкам погруженным в гавно, проскакать пару метров к своей мечте.
Валя
23 березня 2018 г. (16:46)
Странно не то что плаваете в говне, странно что вас еще не заставили пить и жрать его  , но все еще впереди даже не сомневаюсь . Гои лучшего не заслуживают 
Наталья
24 березня 2018 г. (12:44)
О чем тут модно шовориО чем тут можно говорить,  если я обратилась за помощью в КП Жилмассив потому что у меня разрушилась балконная плита,  а они ща это еще и в суд на меня подали типа я ее рпщрушала все 70 лет которые стоит этот дом,  хотя я исправно плачу комуслуги,  я смотрю тут вообще справедливости не добиться. Будем судитьться значит,  приглашаю всех на этот цирк посмотреть 11 апреля на 14:09.

Схожі новини: