Аренда без посредников в любом городе Украины

Переглядів: 815

23 березня 2018 10:00

Аренда без посредников в любом городе Украины фото

Краткосрочная аренда квартиры в Украине превратилась в популярный и прибыльный вид бизнеса. Собственники предлагают туристам и всем приезжим города недорогие квартиры во Львове на сутки, тут, которые в свою очередь получают возможность недорого и с комфортом разместиться в незнакомом городе. Аренда без посредников набирает обороты. И количество арендаторов, сотрудничающих с агентствами недвижимости, стремительно сокращается.

Как снять квартиру без посредников в любом городе Украины расскажут специалисты портала Oneday.ua.

Действуем правильно при аренде

Чтобы аренда квартиры посуточно в Харькове прошла гладко, следует действовать согласно определенному алгоритму. Это позволит сократить траты времени и денежных средств, а также даст гарантии безопасности. Итак, вот обязательные пункты договоренности с арендодателем:

  • Заключение договора аренды. Даже если вы снимаете квартиру всего на день, обязательно заключайте договор, где прописаны права и обязанности сторон, указан фиксированный размер арендной платы и ответственность за невыполнение условий.
  • Проверка документов. Дабы избежать недоразумений, убедитесь в том, что квартира действительно принадлежит человеку, с которым вы заключаете договор. Нередко такое случалось, когда в Днепре  посуточные квартиры становились предметом мошенничества. Не пренебрегайте проверкой, обезопасьте себя.
  • Время заселения. Нужно обязательно уточнить время, в которое вы планируете въехать в апартаменты. Такая практика убережет от лишних задержек и временных проволочек, если вы вдруг будете ждать собственника, который не ожидал вашего заселения в 6 утра или 8 вечера.

Где ищут посуточное жилье украинцы?

В век цифровых технологий проще всего найти квартиры посуточно в Харькове или любом другом городе с помощью Интернета. Работайте с трастовыми интернет-порталами, специализирующимися на размещении соответствующих объявлений. Выбирайте узкоспециализированные доски объявлений, ведь на таких сайтах размещаются исключительно предложения по недвижимости, поэтому у вас есть шансы решить вопрос размещения в незнакомом городе за считанные минуты.

Преимущества аренды без посредников на сайте Oneday.ua:

  • Широкий ассортимент предложений. Сайт популярен не только среди арендаторов, но и среди собственников. Здесь представлен каталог объявлений по недорогой  аренде квартиры, например жилье в Днепре посуточно или любом другом городе Украины. Также есть объявления с апартаментами, фешенебельные квартирами и небольшие частными коттеджами.
  • Разнообразный ценовой сегмент. Ведь найдется жилье не только бьющее по карману, но и недорогие квартиры за 150 грн/сутки, и куда без роскошных апартаментов для празднований и фотосессий в престижных районах города, с соответствующим ценником. Портал работает для всех, поэтому среди клиентов – арендаторы с любыми финансовыми возможностями.
  • Все бесплатно. Никаких комиссий, дополнительных платежей или процентов. Арендатор сотрудничает напрямую с собственником.
  • Быстрое решение любых вопросов. Благодаря широкому выбору предложений и удобному перечню критериев поиска выбор подходящего объекта займет считанные минуты.
  • Безопасность. Все объявления на сайте Oneday.ua – правдивы и актуальны. Не будет сюрпризов с неожиданным изменением стоимости аренды или несоответствием описания, фотографий объекта.

Открывайте каталог сайта Oneday.ua и выбирайте квартиру прямо сейчас!

*




Схожі новини: