Порошенко прокомментировал арест Савченко

Переглядів: 1139

22 березня 2018 17:54

Порошенко прокомментировал арест Савченко фото
Президент напомнил, что против Украины ведется гибридная война. Также глава государства поблагодарил СБУ, ГПУ и ВСУ за предотвращение российской спецоперации.

Президент Петр Порошенко благодарен правоохранителям за предотвращение массовых терактов и разоблачения российской спецоперации. Таким образом он у себя в Facebook прокомментировал задержание народного депутата Надежды Савченко.

"Также благодарю офицеров Вооруженных сил, которые не поддались на провокации и своевременно проинформировали правоохранительные органы о преступных замыслах агрессора и пятой колонны", - написал он.

По словам президента, не стоит забывать, что против Украины ведется гибридная война.

"Цель российской спецоперации посеять хаос и уничтожить украинское государство. Все это является очередным напоминанием, что против Украины ведется широкомасштабная гибридная война, выстоять в которой мы сможем только объединившись", - добавил Порошенко.

источник: Корреспондент


Имя:
Ваш комментарий:

та ну нах?
22 березня 2018 г. (18:02)
Хахаххахаха то надюшка надюшка а то  на нары)))))
Anonim
23 березня 2018 г. (00:30)
Anonim
23 березня 2018 г. (07:17)
Вот что ж такое, что ни херой у свидомых - то какая-то пид..сня, на поверку? От биндеры с шухевичем - до надийки. Не может ли это быть от того, что херои подбираются подстать свидомым? 
Anonim
23 березня 2018 г. (07:24)
Понимаешь ли, кукры, - для нормальных украинцев Надийка как была два года назад врагом - карателем, добровольно отправившимся убивать свой народ, - так и осталась И если ей Путин не выписал двадцаточку, как того хотелось, - так пусть Вкраина выпишет, это даже лучше, т.к. дуплетом бьет по свидомым, их сраной власти и остаткам их "репутации".

А вы, скот бессмысленный, как и ваши подрочимы - не имеете ничего за душой, скулите по указке, лижете сапоги по указке, бухаетесь на колени по указке. И еще смеете что-то там гавкать, пока паны не смотрят 

Схожі новини: