Украина вошла в тройку самых дешевых стран мира: дешевле только в Египте и Пакистане (Видео)

Переглядів: 1065

22 березня 2018 16:59

Украина вошла в тройку самых дешевых стран мира: дешевле только в Египте и Пакистане (Видео) фото
Украина вновь попала в тройку самых дешевых стран мира, заняв 113-ю позицию в рейтинге стоимости проживания Numbeo.

Дешевле жизнь только в Египте и Пакистане. А вот самая дорогая жизнь – на Бермудских островах, в Швейцарии и Исландии.

Смотрите в видео на основе чего составлялся этот рейтинг:



Источник www.facenews.ua


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
22 березня 2018 г. (17:14)
страна самая дешевая, пенсии нищенские, а хохлы тупые, но репатриации в самую прекрасную и справедливую страну не наблюдаю. Как это понимать?
Знающий
22 березня 2018 г. (18:43)
В Украине плохо жить настоящим иностранцем - в стране неспокойно, иностранец всегда будет являться целью для местных бандитов. Но если знать здешнюю жизнь и не пересекать красных линий, следуя здравому смыслу - то жить на Украине можно. И конечно лучше не пытаться зарабатывать в Украине деньги, можно потерять голову. Поэтому неплохо жить на Украине пенсионерам, только не украинским, а тем нашим бывшим соотечественникам, что пенсии получают в конвертируемой валюте. Поэтому, поверьте, поток репатриантов в Украину - существует, часто это зарубежные пенсионеры. Например, если человек прожил лет 25 в Канаде и заработал там пенсию тысяч в 4 долларов в месяц, то на Украине на эти деньги можно неплохо жить (более свободно, чем в Канаде, хотя и для Канады - это нормальная пенсия) и не только в Мелитополе, Одесса и Киев пользуются популярностью, например среди западных пенсионеров украинского происхождения, и таких людей не мало.
Anonim
23 березня 2018 г. (00:38)
Мля...сон хохла про  пенсию из Канады в 4 тыс. долларов.
Знающий
23 березня 2018 г. (02:54)
Я живу в Канаде, правда, до пенсии мне далековато. На Украине и в России бываю часто по необходимости, и на Украине мне нравится больше, честно говоря. Знаю многих людей в Северной Америке, родители которых вышли на пенсию и живут на две-три страны, то у одного сына, то у другой дочери, а часть времени - там где осталась душа, где прошла молодость, ведь сейчас  эмиграция не такая как тридцать лет назад - можно приятно проводить некоторую часть времени на Украине в том числе. Многие так делают.
Anonim
23 березня 2018 г. (00:50)
Anonim
23 березня 2018 г. (00:34)
Впервые  трезвые мысли.Что случилось,снял кастрюлю ?

Схожі новини: