Читайте в свежем номере газеты «Надежда»

Переглядів: 1070

22 березня 2018 16:25

Читайте в свежем номере газеты «Надежда» фото
Когда «скорые» доедут до больных?
В декабре-январе СМИ поразили новогодним сюрпризом: жителям области были подарены 19 автомобилей скорой помощи. Однако прошло уже два месяца, а машины так и не добрались до больных. Они до сих пор остаются в Запорожье, в то время как в районах их не дождутся и медики, и пациенты. В чем причина?

Запорожанка завоевала две бронзовые медали на Паралимпиаде
В южнокорейском Пхенчхане продолжаются Паралимпийские игры, а на второе место в медальном зачете вышла сборная Украины. вои успешные выступления продолжает жительница Запорожья Людмила Ляшенко, которая 13 марта в биатлонной гонке на 6 км среди спортсменов стоя пришла третьей, завоевав вторую бронзовую медаль Паралимпиады-2018.

Берегиня семьи
Наталья Лазоришинец из с. Новопрокоповка Токмакского района стала победительницей областного конкурса «Господиня свого краю» в номинации «Женщина - хранительница своего рода». Наталья - настоящая Берегиня своей семьи. Она стала мамой не только для своих двух, но и для трех детей, оставшихся без родителей. В наше время быть мамой даже одного ребенка задача не из простых. А здесь целых пять. Но Наталья успевает воспитывать детей, вести домашний быт, уделять внимание мужу, и при этом быть красивой и женственной.


Кроме того, на страницах газеты «Надежда» можно узнать:

- когда Нацбанк начнет выводить из обращения мелкие монеты;

- Кабмин ввел монетизацию льгот на проезд: как это будет работать;

- как убрать на кладбище перед Пасхой


Также в газете «Надежда» всегда есть кроссворд, гороскоп, телепрограмма на неделю, юмор, объявления о знакомстве.

Подписка на областную газету «Надежда» доступна всем!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: