"Олком" проиграл донецким

Переглядів: 697

18 травня 2009 09:28

Олком проиграл донецким фото
К сожалению, "Олком" в домашнем матче не прервал полосу своих неудач и не стал для донетчан препятствием в их победном шествии во втором круге. Первый тайм хозяева поля выдержали достойно, сохранив свои ворота от покушений донетчан. А вот во втором тайме футболисты "Олимпика" "раскупорили" наши ворота: на 55 минуте гол забил Вадим Шаврин, автором дубля стал Иван Матяж на 80 и 85 минутах. В итоге, "Олимпик" увез в Донецк победные три очка, а "Олком" с имевшимся 41 очком так и остался на 9 месте в турнирной таблице.

20 мая нашим футболистам снова предстоит сразиться с донетчанами, но на их поле. На этот раз в 30 туре чемпионата "Олком" встречается с "Шахтером-3", который на четыре позиции опережает нашу команду.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 травня 2009 г. (13:44)
Как болтыхался Олком всю жизнь в середине турнирной таблицы, так и продолжает это успешно делать. И простветов никаких не видно.
Михаил
18 травня 2009 г. (20:20)
Уже кто то писал,что неудачи команды от названия стадиона.Кто такой Алексенко для Мелитополя?Очередной залётный бандюга,но в честь него назвали стадион!У нас,что нет достойных людей,в честь которых можно назвать не только стадион?Тем более,что стадион имеет своё название со дня своего рождения.Спросите любого мелитопольца,кто такой Алексенко и я уверен из сотни опрошенных может человек 5 вам ответят и то не правильно. :-|
Николай
25 травня 2009 г. (14:24)
Ставлю диагноз заболевания мелитопольского футбола: любая футбольная команда, участвуя в чемпионате, должна стремиться к первому, а не ко второму, третьему или еще там какому месту. "Олкому", очевидно, дали установку первого места не занимать, поскольку надо будет играть в первой лиге, а это не по карману ее хозяину. А чтобы футболисты нечаянно не заняли первого места, то им, наверняка, платят "гроши". Вот они и не рвут себе души нашими, болельщицкими, желаниями видеть их в чемпионах, или наблюдать хотя бы добротную игру. Все видно ведь! Так что, господа, не рвите свои глотки зря!

Схожі новини: