Комитет рекомендовал Раде разрешить арестовать Савченко

Переглядів: 884

22 березня 2018 10:48

Комитет рекомендовал Раде разрешить арестовать Савченко фото
Комитет Верховной Рады по вопросам регламента и организации рекомендовал парламенту разрешить привлечь к уголовной ответственности, задержать и арестовать народного депутата Надежду Савченко. Об этом в четверг, 22 марта, сообщил корреспондент Недели.

Соответствующее представление внес генеральный прокурор Юрий Луценко.

Как сообщалось, 16 марта в комитет Верховной Рады по вопросам регламента и организации работы поступило представление Генеральной прокуратуры Украины о привлечении к уголовной ответственности, задержания и ареста народного депутата Надежды Савченко.

Ранее генеральный прокурор Юрий Луценко во время выступления в парламенте заявил, что 15 марта внесет в ВР представление на привлечение Савченко к уголовной ответственности, задержание и арест. По его словам, Савченко планировала теракт в зале парламента.

Напомним, 8 марта в зоне АТО, на контрольном пункте въезда-выезда "Майорск", правоохранители задержали лидера Центра освобождения пленных "Офицерского корпуса" Владимира Рубана, с которым связана Савченко, при попытке нелегальной перевозки оружия на подконтрольную Киеву территорию с временно оккупированной части Донецкой области.

Источник tyzhden.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
22 березня 2018 г. (11:05)
#freesavchenko Волки позорные
Anonim
22 березня 2018 г. (11:45)
Придурок ватный! Ясно, что у Савченко не все дома. Баба съехала с катушек. Ей бы для начала косоглазие исправить,  а то оно создает косоумие. Не дай Бог такого президента! Завтра же широкомасштабная война в стране будет. У бабы нет тормозов, она не дипломат, а быть президентом - это значит быть хорошим дипломатом. А Саченко прямая, как оглоБЛЯ.
Алех
22 березня 2018 г. (12:25)
А не вы ли, рагули, из нее икону сделали? Только полный идиот не мог понять тогда, что эта хабалка из себя представляет. Но нет же, спать ложились с мыслью о ней. А теперь че, разрыв шаблона? То ли еще будет  Глядишь, через прау лет будешь так же волать на нынешних керманычив. С вас станется
Anonim
22 березня 2018 г. (12:46)
Надька - это же образ пересечного кукра. Тупое существо, из которого такие же дауны вроде равика, солнечного и Петрова сделали икону угнетенного кукра, томящегося в темнице сырой. Кукры слишко тупые, чтобы мыслить самостоятельно. Ежедневно кукрам вливают новую прошивку, кого на сегодня назначили хероем или зрадником. Под вечер прошивка в башке кукра крашится, поэтому утром его ждет новая прошивка от тсн, айситиви и далее по всему списку помоечных каналов, рассчитанных на тупых кукросвиней
гость
22 березня 2018 г. (13:27)
Только тот, кто совсем не дружит
 со своей башкой, не узрел, что Надя  психически нездорова и место ей не за решеткой, а в больничке. А они нашли преступницу, ведь ее надо было не в Раду  толкать, а на лечение отправить! Вот и получили казус (мягко сказано!) . 
Anonim
22 березня 2018 г. (16:06)
Кукр, не дошло еще? Надька - это собирательный образ всех кукров, которые сейчас пануют в несчастной Украине. Наглая, тупая хабалка, как и 146 процентов всех кукров 

Схожі новини: