Мелитопольская пацанка снова оказалась на грани вылета

Переглядів: 1401

22 березня 2018 10:03

Мелитопольская пацанка снова оказалась на грани вылета фото
Буквально на прошлой неделе участница популярного телепроекта «Від пацанки до панянки» наша землячка Юлия Полянина попала в номинацию. Преподаватели школы леди раскритиковали девушку из-за отсутствия амбиций. Но тогда проект покинула другая участница.

На этой неделе пацанок ждали новые испытания. Справиться с ними было нелегко.

Ольга Фреймут решила проверить, насколько девушки следят за чистотой в своих комнатах. Грязные вещи, посуда, барадак - девушки полностью провалили это испытание.

Для того, чтобы пройти второе испытание, участниц проекта отправили назад в прошлое – в стилизованное украинское село. Тут пацанки должны были выполнять все домашние дела так, как это делали в XIX веке. Девушек ждала еще одна полная неожиданность: за нецензурную лексику пацанок ждало жесткое наказание.

В конце всех испытаний преподаватели школы леди подытожили результаты этой недели. Ольга Фреймут похвалила Юлю за ее активную работу, но пристрастие к алкоголю перечеркнуло все результаты. Девушка снова оказалась в номинации. Но в шаге от вылета Юля все-таки продолжает участие в проекте.


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
22 березня 2018 г. (11:33)
пацанка, це трохи інша категорія і нічого спільного із бидлом не має, а щоб бути панянкою, достатньо народитись в сім`ї де до тебе було, принаймні, три генерації панянок і панів
Anonim
22 березня 2018 г. (13:07)
Ты и есть быдло рагулячее! Это касается и остальных кукродаунов
Anonim
22 березня 2018 г. (19:26)
Дэбилизм крепчает.

Схожі новини: