Возвращение к жизни ультразвуковых аппаратов

Переглядів: 887

21 березня 2018 16:23

Возвращение к жизни ультразвуковых аппаратов фото

Ультразвуковое оборудование, которое все чаще привлекают для диагностирования и даже лечения некоторых заболеваний, получило широкую популярность за свои функциональные возможности. Но даже качественные аппараты, работающие по принципу сканирования ультразвуком, через время выходят из строя, либо теряют первоначальную точность.

Сначала диагносты сталкиваются с повышенной погрешностью, что серьезно сказывается на невозможности распознать патологии на ранних стадиях развития, а потом и вовсе отказываются работать. Из-за особенностей специфичной медицинской техники их невозможно просто доверить рядовым мастерам из ближайшего сервисного центра, обслуживающего бытовую технику. Тут требуется квалифицированный ремонт ультразвуковых аппаратов.

Работа на результат

Одна из самых важных проблем, которая связана с поломкой ультразвукового оборудования, считается большой вес и объемные габариты аппаратов. Это является причиной для того, чтобы на место выехал инженер. Вот здесь у многих наступают проблемы. Ультразвуковые аппараты - это высокотехнологические приборы, требующие особого подхода.

Только опытные ремонтники могут взять с собой базовый набор запасных элементов, соответствующие заявленной поломке инструменты, а также решить вопрос неисправности в максимально сжатые сроки. Всем этим пакетом требований обладают эксперты сервисного центра RH. Еще одной отличительной чертой команды профи является предварительной проведение диагностики проблемы, оглашение стоимости запланированных работ и приблизительный срок, необходимый для устранения ошибки. Только после согласия владельца инженер приступит к выполнению поставленных целей. Подобный подход не поставит владельца аппарата в неловкое положение, когда первоначально ему была озвучена одна «приблизительная сумма», а потом выяснилось, что ждать придется в три раза дольше, заплатив совершенно другую сумму.

Спектр услуг компании RH включает в себя как простую первичную диагностику, так и сложные работы вроде:

  • разных чисток: от плановых до утилизации сора из вентиляционных путей;
  • переподключение плат и разъемов;
  • тестирование «жизненно важных» элементов системы;
  • проверка датчиков;
  • замены по аппаратной части;
  • восстановление и копирование программного обеспечения.

Отдельно рассматриваются заявки на осмотр оборудования на предмет выявления поломок с составлением письменного акта.

*




Схожі новини: