Этот день в недавней истории Мелитополя: "русская весна" и культурный квест

Переглядів: 987

22 березня 2018 06:15

Этот день в недавней истории Мелитополя: русская весна и культурный квест фото
Чем могло запомниться мелитопольцам 22 марта за последнее десятилетие?

2010
На площади Победы стартовал культурный квест "Молодь з культурою" - мероприятие, посвященное Дню работников культуры и аматоров народного искусства. Его организовали отдел по вопросам семьи и молодежи, отдел культуры и студенческие комитеты вузов Мелитополя. На маршруты по городу вышли семь команд: МГПУ, ЗНУ, ЗИЭИТ, МИГМУ, ТГАТУ, училища культуры, в каждой из которых по пять человек.

2011
В ДК им. Т. Шевченко модельное агентство «Silver Star» провело конкурс «Мини-модель - 2011». Участницами конкурса "Мини-модель-2011" стали девушки трех возрастных групп: младшей, средней и старшей. Победительницы получили короны, ленты и множество призов от спонсоров.

2014
На пл. Победы состоялся митинг «Русская весна». Участники митинга призывали к референдуму, возвращению Януковича и просто говорили о том, почему содружество с Россией лучше, чем вступление в Евросоюз и НАТО. Во время митинга проходил сбор подписей за проведение референдума по двум вопросам: "Вы за вступление Украины в ТС" и "Вы за федерализацию Запорожской области в составе Украины".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: