"Таврійські сурми" приглашают на парад и плац-концерт

Переглядів: 762

16 травня 2009 15:20

Таврійські сурми приглашают на парад и плац-концерт фото
Во время церемонии торжественного открытия фестиваля сводный оркестр коллективов-участников исполнит духовный гимн Украины "Боже, великий, єдиний" (муз. Николая Лысенко), гимн Европы (фрагмент 9-й симфонии Л.Бетховена) и произведения, прославляющие Запорожский край. Грандиозным зрелищем будет и плац-концерт в исполнении лучшего в Европе образцово-показательного оркестра центра Южного территориального командования (Одесса). Духовой оркестр, исполняя репертуар, сопровождает его движениями, переходами, перестроениями и строевым шагом. В 19.00 этот оркестр приглашает горожан на летнюю эстраду в парке культуры и отдыха им. М.Горького, где он продолжит свое выступление.

В программе фестиваля в воскресенье, 17 мая, выступления участников на летней эстраде парка. С 11.00 горожан порадует духовой оркестр Харьковского Аэрокосмического университета, с 12.00 - коллектив Симферопольского центра детского и юношеского творчества, с 13.00 начнется концерт Мелитопольской детской музшколы №1. В это же время в ДК им. Т.Шевченко будут проходить конкурсные прослушивания оркестров. Победители "Таврійських сурм" будут оглашены в 14.00, после этого лучшие коллективы дадут на главной сцене города гала-концерт.



Имя:
Ваш комментарий:

ельза
17 травня 2009 г. (10:17)
Начало отличное! Открыте получилось феерическим!!! Достойные пусть получат награды! Уважаемые организаторы! Пожалуйста. больше рекламы и информации!!! Узнаешь о событии от классного руководителя, который спрашивает разрешения об участии в живом коридоре моего ребенка. А потом начинаются поиски колонок в МВ. Или побоялись присутствие большого количества людей(зрителей), мол не разместите?
***
17 травня 2009 г. (23:47)
Молодцы.! Хоть в этом году организация проведения какая то появилась, а то раньше по пустым улицам колонны выступающих ходили. И все таки мало информации, сама видела, как люди удивленно спрашивали у других-что за праздник?- значит многие и не знали. И все таки молодцы, для нашего города это действительно был праздник!
Тамила
18 травня 2009 г. (11:24)
Честно говоря, рекламы таких массовых мероприятий в городе маловато!.Я живу в центре, движение транспорта на дорогах перекрыли, причину узнала только после концерта.

Схожі новини: