В квитанциях на квартплату снова изменения, которые отразятся на субсидиях

Переглядів: 2636

21 березня 2018 13:13

В квитанциях на квартплату снова изменения, которые отразятся на субсидиях фото
Кому мелитопольцы будут платить за жилуслуги
Кабинет Министров 21 февраля внес изменения в свое постановление от 4 марта 2002 г. «Про затвердження Порядку фінансування видатків місцевих бюджетів на здійснення заходів з виконання державних програм соціального захисту населення за рахунок субвенцій з державного бюджету».

Этим постановлением предусмотрена услуга «управление многоквартирным домом», которая соответствует проведенному 1 декабря конкурсу по назначению управителя многоквартирного дома в жилом фонде Мелитополя и решению исполкома, согласно которому управителем жилого фонда города, кроме Нового Мелитополя, является КП «Жилмассив».

В связи с изменениями, с марта месяца в квитанциях на оплату жилищно-коммунальных услуг абонентов КП «Жилмассив» вместо двух услуг «содержание домов и сооружений и придомовых территорий» и «вознаграждение управляющему» будет указана одна – «управление многоквартирным домом».

Новое постановление Кабмина применяется с 1 января, на основании чего управлением социальной защиты населения с этой даты будет произведен перерасчет относительно льгот и субсидий на услугу «вознаграждение управляющему» для жителей многоэтажного сектора. 


Имя:
Ваш комментарий:

тетя
21 березня 2018 г. (13:19)
"А вы друзья , как не садитесь.все в музыканты не годитесь"Кто не помнит пусть прочитает басню Крылова.

Схожі новини: