В Запорожье замерзающий на льду мужчина отказался, чтобы его забрали "Скорая" и патрульные (видео)

Переглядів: 1215

21 березня 2018 14:26

В Запорожье замерзающий на льду мужчина отказался, чтобы его забрали Скорая и патрульные  фото
В Запорожье мужчина, который замерзал в снегу в нетрезвом виде, отказался от помощи медработников и сотрудников полиции, передает "ZаБор".

Как сообщает запорожанка Анна Воробьева в соцсети, вчера, 20 марта, около одиннадцати вечера под окнами ее дома сидел на бордюре мужчина, который был нетрезв.

По словам женщины, кто-то из прохожих пытался помочь ему встать на ноги, но все попытки оказывались неудачными. Поэтому мужчина остался сидеть на краю дороги.

Анна утверждает, что патрульные проехали мимо мужчины, сидящего ночью в снегу. Позже на место прибыла "Скорая", от которой мужчина пытался "убежать", они задали ему несколько вопросов, но он отмахнулся и пошел дальше, при этом падая.

В завершении истории Анна пишет, что медики немного посидели в машине и уехали, а мужчина походил вокруг сосны, стараясь за нее держаться, но потом снова упал.

Запорожанка на место происшествия вызвала сотрудников патрульной полиции. Оператор удивилась, почему сразу медработники не вызвали правоохранителей.

Женщина говорит, что патрульные приехали быстро, двигались вдоль тротуара, останавливаясь, но потом просто поехали дальше.

Вероятнее всего, что патрульные полицейские не заметили лежащего на снегу мужчину в темноте. В итоге запорожец смог самостоятельно встать на ноги и направиться в неизвестном направлении.

В пресс-службе патрульной полиции "ZаБору" рассказали, что вызов поступил в 22.26. 30-летний мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. От помощи медработников и сотрудников полиции отказался. Согласно законодательству, патрульные или "Скорая" не могли насильно заставить мужчину поехать с ними.


Источник zabor.zp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Unkind
21 березня 2018 г. (15:52)
Уважаемая Анна! Из за таких как Вы многие люди не дожидаются помощи и умирают дома из за инфаркта или кровотечений,беременные рожают не в стационаре,а в автомобилях СМП. И катаются медики ко всяким социопатам,вроде этого козла! Потому что «оно» нажралось! Вы не понимаете зачем создали эту службу и для чего она нужна ! Государство выдало людям бесплатный и безлимитный абонемент на оказание медпомощи,которым пользуются как хотят! Снимайте дальше,не удивлюсь,если когда то Вам понадобиться бригада,а свободных не будет,потому что поедут к алкоголикам и бомжам.

Схожі новини: