Депутаты спишут тротуары и утвердят новых замов

Переглядів: 1291

21 березня 2018 12:09

Депутаты спишут тротуары и утвердят новых замов фото
В Мелитополе созывают сессию горсовета
В Мелитополе на 30 марта назначено заседание сессии городского совета.

В повестке дня немало интересных вопросов.

Среди них утверждение заместителей городского головы Сергея Приймы и Игоря Судакова.

Депутатам предложат проголосовать за списание асфальтных проездов и тротуаров на ул. Интеркультурной 62, и Героев Украины,53 (теперь там плитка, а не асфальт).

Из бюджета предложат выделить деньги на помощь казначейству (на приобретение и ремонт компьютерной техники - 250 тыс.грн), спасателям (600 тысяч гривен на ГСМ и спецодежду), военным (300 тысяч - на приобретение материалов и инвентаря, оплату услуг кроме коммунальных и пр.) и телеканалу ТВМ (коммунальному СМИ предполагается приобрести за 150 тыс.грн. петличный микрофон, комплект оборудования для съемок в сложных условиях и комплект мебели для кабинета руководителя).

Кроме того, окончательно утвердят присоединение Мелитопольской детской больницы и горбольницы № 2 к ТМО "Многопрофильная больница интенсивных методов лечения и скорой медицинской помощи".

После долгого перерыва появился в повестке и вопрос "О создании временной контрольной комиссии", который выносится руководителем фракции "Оппоблок" Галиной Данильченко. На этот раз депутаты хотят проверить деятельность КП "Жилмассив".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: