Преданный друг ждет своих хозяев. ФОТО

Переглядів: 1406

21 березня 2018 09:33

Преданный друг ждет своих хозяев. ФОТО фото
В районе Северного переезда живет настоящий Хатико. Одна из местных жительниц в соцсети поведала очень трогательную истории. По ее словам, возле своего подъезда она обнаружила щенка. После чего преданный щенок везде следовал за ней. Приютить маленького Хатико женщина не может, и просит неравнодушных людей забрать к себе малыша.

"В районе Северного переезда найден современный Хатико, правда, рыжий. Расскажу немного о нашем с ним знакомстве. В минусовую погоду он спал возле моего подъезда, заметив меня, он проснулся и побежал за мной. Куда бы я не шла - он шел за мной. Я зашла в здание, а когда вышла заметила, что он всё ещё меня ждал. Он вернулся со мной, и когда я зашла домой, он долго плакал под дверью. Я не могла его взять. На следующий день он так же шел за мной 2 км и возвращался. Я уговорила семью взять его домой, но у нас уже есть пёс и он не был рад этой новости. Поэтому щенок снова оказался на улице, мы слышим, как он плачет в коробочке, что мы ему постелили.
Не будьте равнодушными, ласковый щенок ждёт ваших объятий."

Обращаться по телефону +380988641168






Имя:
Ваш комментарий:

Гость
21 березня 2018 г. (10:20)
Кто-то же выкинул такую крошку на мороз. Раз он просится в квартиру, значит, жил. Люди, возьмите, он такой хорошенький. У меня тоже собака и два кота, не могу 
аноним
21 березня 2018 г. (10:34)
Так а телефон хоть оставьте, кому звонить
Аноним
21 березня 2018 г. (10:59)
Я тоже около года  с улицы вернее в наш подъезд забежал переводок пекинеса. Плакал, скулили, забрала нес могла пройти мимо хоть дома и была своя собака (никто не искал, хоть видно что жил в квартире). Ничего, теперь они друзья. А на прогулке все время старается меня  защитить,  лает. Заберите малыша, ведь ему так надо дом и любящий хозяин.

Схожі новини: