Алла Пугачева: "Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива..."

Переглядів: 1660

21 березня 2018 07:42

Алла Пугачева: Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива... фото
"Люди добрые. Я старею и достаточно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей, - поделилась с блогерами Алла Пугачева. - Желаю вам счастья и долгих лет жизни. Не старейте подольше ни душой, ни телом. Отправляйте свой яд и злобу на борьбу с проблемами в жизни более важными, чем мое старение и немощь.Я все равно в последние дни своей жизни буду думать о детях и о вас, которые своими аплодисментами делали мою жизнь насыщенной и прекрасной. Больше я ничего комментировать не буду. Услышьте меня и поймите с одного раза. Живем дальше".

Так ответила Алла Борисовна в Инстаграме хейтерам, которые набросились на неё после того, как в сети разошлись фото- и видеоматериалы с избирательного участка, на который певица пришла, чтобы проголосовать в воскресенье.

И тёмные очки, и "розовинькая" курточка, и годы! - Примадонну засыпали упреками.

А она вот так просто и искренне им ответила. 



источник:https://nikolaeva.livejournal.com


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
21 березня 2018 г. (08:38)
Такая честность вызывают уважение.
Светлана Куликова
21 березня 2018 г. (22:32)
Вчера 20 марта 2018 г - была на юбилее (80 лет) Илье Резнику! Это было такое шикарное, доброе, красивое, нежное и искреннее шоу.  Выступали все самые достойные, талантливые артисты, поющие его песни, но 7-тысчный зал ждал А.Пугачеву - и вот - она на сцене......о это чудо! Столько было радости и счастья - встреча с прекрасным, добрым, талантливейшим исполнителем и композитором... Аллой Пугачевой! Как же сильно ее любит наш народ, как любят писатели и композиторы- писавшие песни для нее! И она их исполняла - красивая, модная, энергичная, по весеннему легко и, безумно, модно - одета, весела и бодра, обаятельная  и ПРЕКРАСНАЯ! КРАСИВАЯ И НЕЖНАЯ НАША МУЗА, НАША ЛЮБОВЬ И НАША ВСЯ - ЭСТРАДНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ!!!!! Любви, здоровья и счастья всему ее огромному семейству - искренне отдающему весь свой труд и музыкальный талант - своему народу, своей Родине! ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЛЕ БОРИСОВНЕ ПУГАЧЕВОЙ!!!!!!

Схожі новини: