Где недорого остановиться в Киеве

Переглядів: 3151

20 березня 2018 19:38

Где недорого остановиться в Киеве фото

Киев — это крупный город, в котором работают сотни гостиниц и хостелов. Если вы ищите баланс между качеством и стоимостью, и ответ на запрос «мини отель Киев», то эта статья поможет найти хорошее жилье в столице Украины.

Хостел

Это бюджетный вариант со стоимостью номера от 100 гривен в сутки. Вам предложат кровать в комнате на несколько человек с общей ванной комнатой. Это дешево, но неудобно. Постояльцы лишены личного пространства, в хостелах в комнатах может одновременно жить более 10 человек. Спят гости на жестких двухъярусных кроватях, а место для хранения вещей в лучшем случае ограничивается небольшим шкафчиком.

Вся бытовая техника находится в общем пользовании, поэтому если вам потребуется фен или чайник, то придется ждать, пока свои дела закончит гость, взявший их ранее. Один телевизор обычно расположен в фойе, поэтому посмотреть любимую передачу в любое время тоже не получится.

Отель

Это хороший уровень сервиса и условия проживания. Постояльцев заселяют в комфортабельные номера с личной ванной комнатой и бытовой техникой (мини холодильник, кондиционер, телевизор и другие устройства). Персонал ежедневно убирает номера и меняет постельное белье, а на ресепшеневежливый персонал в любое время ответит на вопросы туристов. Отели — это высокий уровень сервиса, однако проживание стоит дорого. Минимальная цена не в самом лучшем районе начинается от 400 гривен в сутки, а в центре плата может вырасти в несколько раз.

Мини отель

Возможно, ли совместить демократичную стоимость и комфорт? Конечно! Баланс между ценой и сервисом — мини отель. В нем гостям предлагают собственные номера с ванной комнатой, оснащенные бытовой техникой. Это лучший ответ на запросы «гостиница Киев» и «отель Киев».

Отличный пример хорошего мини отеля — «Жемчужина». В нем стоимость номеров начинается от 350 гривен в сутки. Постояльцам предоставляют свежее постельное белье и полотенца, возможность пользоваться микроволновой печью, феном, а также чайными принадлежностями.

Конечно, отель находится не в центре, но удаленность легко компенсируют низкие цены и удобное транспортное сообщение. Рядом с гостиницей находится крупная развязка, что позволяет легко добраться в любую часть города. А гости, которые приехали на автомобиле, смогут оставить машину на охраняемой парковке.

Мини отели — это хороший выбор для практичных туристов, которые не хотят платить за роскошь и мнимый престиж, абитуриентов, готовящихся к экзаменам в столичный вуз, и сотрудников в командировке. По низкой цене вы получаете качество на уровне полноценного отеля!

Удачного путешествия!

*




Схожі новини: