Губернатору показали ремонт коллектора

Переглядів: 1480

20 березня 2018 19:06

Губернатору показали ремонт коллектора фото
В Мелитополе запустили асфальтобетонный завод
Ремонт участка канализационного коллектора на пр. Богдана Хмельницкого производится в основном за средства областного бюджета.

Как идут работы, мелитопольские власти рассказывали сегодня, 20 марта, председателю Запорожской облгосадминистрации Константину Брылю.

Реконструкция канализационного коллектора по пр. Б. Хмельницкого (от ул. И. Богуна до ул. Седовцев) началась в конце января. На сегодня подрядчики ЧП "АБЗ" уже приступили к восстановлению дорожного покрытия. Интересно, что для полноценной работы коммунальщиков в нашем городе беспрецедентно рано - 1 марта - запустили асфальтобетонный завод.

На данный проект выделено порядка 9 млн. грн. из областного бюджета и около миллиона - из городского. Работы на объекте планируется завершить до 1 мая.


Имя:
Ваш комментарий:

гость
20 березня 2018 г. (19:55)
и показуху устроили возле 23 школы!ВЧЕРА ПО ТЕМНОТЕ ЩЕБЕНЬ В ГРЯЗЬ ОТСЫПАЛИ.ЧТО БЫ НЕ ДАЙ БОГ НОЖКИ НЕ ЗАПАЧКАЛ!!!А СЕГОДНЯ УТРОМ БРИГАДА ДВОРНИКОВ УЛИЦУ УБИРАЛА(ДО ЭТОГО РАБОТАЯ 30 ЛЕТ НА ЖД НИ КОГДА ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ.НО ЗА ТО МИКРОАВТОБУС С ЖУРНАЛИСТАМИ СТАЛ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ ЧТО БЫ ВЫСАДИТЬ ЭТУ СВИТУ.И Я УВЕРЕН СТО НЕ ОДИН ИЗ НИХ НЕ СДЕЛАЛ ВОДИТЕЛЮ ЗАМЕЧАНИЯ. ВОТ КАК ТО ТАК У НАС ГЛАЗА ЗАМЫЛИВАЮТ.
гость
20 березня 2018 г. (23:30)
полностью с вами согласна, какая сушка ирина донец и поздароваться не может корону держит.
Anonim
21 березня 2018 г. (09:44)
лучше б свернули на Станиславского-увидели какое состояние дорог, при том, что центр города!!!

Схожі новини: