Этот день в недавней истории Мелитополя: "скорую" выгнали из центра и "гости" из Крыма

Переглядів: 994

21 березня 2018 06:15

Этот день в недавней истории Мелитополя: скорую выгнали из центра и гости из Крыма фото
Что интересного происходило в Мелитополе и районе 21 марта за последнее десятилетие?

2007
На внеочередном заседании горисполкома рассматривалось состояние финансово-бюджетной дисциплины на коммунальных предприятиях и в бюджетных организациях города. По информации докладчика, начальника контрольно-ревизионного отдела в Мелитополе и Мелитопольском районе Лилии Бондаренко, в ходе прошлогодней проверки выявлены серьезные финансовые нарушения на общую сумму 25,4 млн. грн, что на 21,4 млн. грн. больше, чем в предыдущем году.

2008
На мелитопольской станции скорой медпомощи стало больше и машин, и врачей. Сюда перевели две врачебные и две фельдшерские бригады, которые дислоцировались на подстанции по ул. Интеркультурной. Закрытие подстанции, по мнению руководства станции скорой медпомощи, на качестве обслуживания вызовов не отразится. Во все части города, в том числе и нижнюю, бригады "скорой" будут доезжать не более, чем за 15 минут. Зато теперь легче будет работать диспетчерам.

2012
Утром на Мелитопольской станции переливания крови (МСПК) городской голова Сергей Вальтер, его заместитель Ирина Донец и другие работники горисполкома дали кровь в рамках благотворительного проекта «Любовь милосердствует». Также мэр сделал и денежные пожертвования, но об их сумме скромно умолчал.

2014
В воинскую часть № 3033, где базируется второй патрульный батальон специализированных военных частей милиции, прибыли солдаты из Крыма. Прибыло порядка 100 человек личного состава. Местные активисты сразу же подключились к решению проблем, возникших у людей по прибытию в наш город.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: