Удобный поиск авиабилетов для туристов

Переглядів: 867

20 березня 2018 15:46

Удобный поиск авиабилетов для туристов фото

Приближается сезон летних отпусков и украинцы начинают искать варианты для отдыха. Многие отпускники отправятся отдыхать за границу. Уровень сервиса на отечественных курортах оставляет желать лучшего, и это при высоких ценах на проживание. Если посчитать, то выходит, что отдохнуть в нормальном отеле на побережье Болгарии или Грузии выйдет не на много дороже, чем снять жилье в Одессе или Бердянске. Это с учетом цен за авиабилеты.

На зарубежные морские курорты лучше лететь самолетом. Так можно сэкономить 2-3. Например, автобус с Болгарию едет больше суток. На самолете это время занимает 2 часа. При выборе рейса, следует обратить внимание на удобный поиск авиабилетов. От этого зависит, насколько быстро будут приобретены авиабилеты. Покупать авиабилеты следует за несколько месяцев до вылета. Так выйдет дешевле, и билеты на самые популярные рейсы будут в наличие. На конечную стоимость авиабилета влияет и обратный рейс. Лучше покупать билеты туда-обратно. Большинство авиакомпаний продают билеты по Интернету без указания места в самолете. Место выдается в аэропорту при регистрации на рейс. Также, стоит обратить внимание на багаж. Компания "Международные авиалинии Украины" продает билеты на короткие рейсы без багажа. За него нужно платить отдельно. Стоимость одного багажа, весом до 23 килограмм составляет почти 900 гривен. При этом цена на билет ниже, чем у других авиакомпаний. Не все пассажиры летят с чемоданами. Одна семейная пара обходится одним чемоданом и ручной кладью.

На украинском рынке авиаперевозок работают иностранные компании -лоукостеры. Например, авиакомпания Визз Эйр. Если внимательно следить за ценами на билеты, то можно приобрести весьма выгодные предложения и полететь в Европу по цене от 50 евро на человека туда и обратно. Компания регулярно проводит различные акции для пассажиров. Единственное неудобство заключается в том, что Визз Эйр пока летает только из Львова.

После выбора даты и рейса, пользователю будет предложено заполнить данные загранпаспорта для выпуска авиабилета. Поля следует заполнить без ошибки. Даже одна неправильная буква или цифра послужат для отказа от регистрации на рейс. У каждой авиакомпании свои правила. В случае допущения ошибки в авиабилете, ее можно исправить, но за дополнительную плату. Обычно, средняя цена за редактирования авиабилета колеблется от 500 до тысячи гривен. Поэтому, лучше быть внимательными и не допускать ошибок. После заполнения всех полей и оплаты, билет приходит на электронную почту. Его остается только распечатать и ждать даты вылета.

*




Схожі новини: