Сотруднице мелитопольского вуза очень нужна кровь!

Переглядів: 1594

20 березня 2018 14:31

Сотруднице мелитопольского вуза очень нужна кровь! фото
Мелитопольцев просят поделиться кровью
Сотруднице библиотеки Мелитопольского государственного педагогического университета имени Богдана Хмельницкого Ольге Савлук нужна помощь доноров и неравнодушных людей. Об этом сообщают на официальной странице вуза в соцсети.

Ольга находится в реанимации Мелитопольской городской больницы №1 на аппарате искусственного дыхания. Срочно требуется переливание крови.

Желающим сдать кровь (любой группы) обращаться в Мелитопольскую городскую станцию переливания крови по адресу: проспект Богдана Хмельницкого, 46/2.

Кровь сдавать адресно для Савлук Ольги Егоровны.


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
20 березня 2018 г. (15:02)
Дай Бог здоровья , этой женщине. Но , где кровь, которую в рамках акции давали и студенты вузов и мэр со своими замами, неравнодушные мелитопольцы. Отчеты шли сколько сдали крови и что  запасы пополнены и где, спрашивается кровь, когда она срочно нужна??????   Куда дели, кому влили , пусть отчитается станция переливания крови.!!!. 
Гость
20 березня 2018 г. (15:44)
На станции переливания крови,кому нужно они за деньги и продают.
Анастасия
21 березня 2018 г. (13:54)
Вы 
Прохожий
24 березня 2018 г. (16:32)
А Мелитопольский государственный педагогический университет не хочет рассказать, что в библиотеке антарктический холод, и хоть и находится во дворе котельная, там не топят уже много лет. И никого это не волнует. Сотрудники болеют, условия - адские, зато объявление дали. И это называется помогли

Схожі новини: