Как выбрать грузчиков для переезда?

Переглядів: 1042

20 березня 2018 11:05

Как выбрать грузчиков для переезда? фото

Планируете переезд на новую квартиру или офис? Готовы к трудностям и хлопотам? Перевозка вещей – трудное дело, но есть заказать услуги грузчиков, переезд пройдет легко и быстро. Профессионалы возьмут на себя все заботы о перевозке мебели и предоставят гарантии сохранности имущества.

Грузчик – лучший помощник

Опытные и квалифицированные грузчики – на вес золота. Только от них зависит, хватит ли упаковочных материалов, не разобьются ли стекла любимого буфета и будет ли диванная обивка радовать чистотой в новой квартире. Шкаф-купе, двуспальная кровать, музыкальные инструменты, бытовая техника, сейфы и мелкие элементы интерьера требуют бережного обращения. Всю мебель необходимо разобрать на составляющие, затем тщательно упаковать в смягчающие и изолирующие материалы. Чтобы не нанести механических повреждений, нужно аккуратно транспортировать вещи по лестничной клетке и прочно фиксировать в кузове автомобиля. Различные виды мебели и электрических приборов размещаются в конкретном положении и закрепляются ремнями для экономного использования пространства и сохранности вещей.

Не стоит переживать о тяжести вещей – для спуска и подъема фортепиано или холодильника существуют специальные механизмы. Правильно применять ремни для погрузки умеют только профессионалы. Мастера легко соберут мебель на новом месте и всегда дадут дельный совет по размещению вещей.

Стоимость услуг грузчиков

Мувинговая компания «Переезд? ЛЕГКО!» занимается перевозкой вещей в городе Хмельницкий. Посмотреть услуги можно по ссылке. Опыт и профессионализм позволяет сотрудникам компании оперативно обрабатывать заказы и организовывать переезды в короткие сроки. Стоимость услуг грузчиков в Хмельницком зависит от объема работ, тяжести и специфики мебели, ведь максимальная нагрузка на одного человека составляет 60 кг. В соответствии с расчетами менеджера в переезде принимает участие оптимальное количество грузчиков.

Работа грузчика может оплачиваться за час или за весь день. Сума почасовой оплаты одного работника – 100 грн/час, а минимальная продолжительность вызова – 2 часа. Таким образом, цена составляет 200 грн, а стоимость 8-мичасового рабочего дня – 720 грн. Демократичные цены и удобные пакеты услуг позволяют клиенту совершать перевозки отдельных видов мебели или всей квартиры без ущерба для кошелька. Компания гарантирует безопасную перевозку имущества и консультацию на каждом этапе переезда.

*




Схожі новини: