Как выгодно купить аккумулятор на авто в интернет-магазине Bestbattery

Переглядів: 968

19 березня 2018 20:19

Как выгодно купить аккумулятор на авто в интернет-магазине Bestbattery фото

Нередко можно встретить на СТО или в автомобильных магазинах объявления о продаже АКБ по цене ниже рыночной. Некоторые водители удивляются и хватаются за кошельки, чтобы купить аккумулятор на авто с сомнительных продавцов по цене в 1000-1200 гривен якобы от европейского производителя. Стоит ли говорить, что уже в первый зимний сезон автомобиль, вероятнее, будет испытывать проблемы с запуском. А номинальная емкость таких «серых» батарей едва достигает 70% от указанного значения.

Лучшие предложения от Bestbattery

Интернет-магазин Bestbattery – это современная площадка, где можно купить недорого оригинальный АКБот ведущих производителей из Турции, Европы, Азии и СНГ. На каждую батарею распространяется гарантия, что станет залогом долговечного пользования. Поставки только от официальных дистрибьюторов позволяет быть уверенным в точности предоставленных параметров.

Обратите внимание, что условия хранения АКБ в магазине, на складе и в точке выдачи соответствуют нормам производителей. Помимо этого магазин принимает старые батареи на замену с существенной скидкой. Каждому покупателю предлагается качественное обслуживание, а также бесплатная консультационная поддержка по выбору устройства.

Какие АКБ можно купить в Bestbattery

Расширенный ассортимент автомобильный батарей позволяет подобрать устройства по следующим параметрам:

  • Емкость (от 45 до 100 Ампер/час);
  • Пусковой ток;
  • Расположение клемм (европейский или азиатский тип).

На выбор предлагаются устройства разных производителей. Подбор возможен по модели и марке транспортного средства. Чтобы не ошибиться и убедиться в правдивости рекомендаций консультанта магазина, можно прочитать руководство по эксплуатации авто – там нужные параметры аккумуляторной батареи указываются под конкретный тип двигателя и модель машины.

Не рекомендуется экономить на емкости и объеме пускового тока. От этого зависит не только способность АКБ запускать стартер в морозы ил после простоя, но и зависит общая долговечность. Срок службы качественной батареи составляет не менее 5-7 лет. Точно также не стоит выбирать на малолитражки самые мощные АКБ с емкость в 90-100 А/ч. Это не рационально и часто приводит к помехам в работе генератора и всей электронике авто.

Воспользуйтесь услугами нашего магазина, чтобы электронные системы вашего авто всегда работали стабильно.

По материалам сайта Bestbattery.

*




Схожі новини: