Мелитополь. Городской голова Дмитрий Сычев уехал в Санкт-Петербург

Переглядів: 780

14 травня 2009 16:45

Мелитополь. Городской голова Дмитрий Сычев уехал  в Санкт-Петербург фото
Мэр примет участие в тридцать втором пленарном заседании Межпарламентской Ассамблеи Государств – участников СНГ, которая собрала руководителей парламентских делегаций государств - членов Межпарламентской Ассамблеи, представителей Совета по делам молодежи государств – участников СНГ, министерств и ведомств, компетентных в области молодежной политики, Всеобщей конфедерации профсоюзов и почетные гости Ассамблеи. Приглашение, сообщает пресс-служба исполкома, Д. Сычев получил из Совета этой международной организации.


Имя:
Ваш комментарий:

кум
14 травня 2009 г. (18:06)
Трудно будет городу без Ссычёва.
любопытный
14 травня 2009 г. (18:29)
Дык, а мы с какого боку? В СНГ Украина не входит. Наверное агентурная сеть стрелку в Питере забила. :-) :'( :-)
+
14 травня 2009 г. (19:25)
Надеюсь уехал с концами ...... :'(
Самсон
14 травня 2009 г. (19:30)
Интересно, в каком качестве? А говорят - кризис. Вальтер - Нидерланды, Сычев - Москва, СПб. Сколько же они тратят на командировки? Ездят много, а ума не прибавляется.
Вася
14 травня 2009 г. (21:34)
Наш придурок хоть послушает как люди работают
Павленко Виталий
15 травня 2009 г. (07:59)
По всей видимости, Дмитрий Викторович будет с докладом в Питере. Доклад о первой пятилетке молодежной политике в Мелитополе и гимн интеркультурности нашего города. Успехаха и наработках в этой сфере. :)
xxx
15 травня 2009 г. (08:26)
Представляю его тупой перепуганный взгляд на этом собрании! :-)
Алекс
15 травня 2009 г. (08:41)
Комментарий удален
налогоплательщик
15 травня 2009 г. (08:45)
Может кто-нить инфу раздобыть и слить: сколько бабла исполком спалил на командировки. Предполагаю, что эта сумма составит не менее 50% всего бюджета. А может народ ездит за свои кровные? В любом случае было бы интересно узнать как используются наши налоговые отчисления в бюджет.
Павленко Виталий
15 травня 2009 г. (08:46)
Пан Алекс, ну как это какой доклад? :) Вы разве не видите как семимильными шагами идёт молодежная политика в пределах отдельно взятого города? :) Я уверен, Дмитрию Викторовичу обязательно дадут возможность поделиться наработками ;)
Алекс
15 травня 2009 г. (08:48)
:-) главное, чтобы далеко не уйти.
финотдел
15 травня 2009 г. (10:29)
Налогоплательщику. Уважаемый, подсчитай сам. Билет в Питер стоит ныне 1210 грн в одну сторону, значит на дорогу ушло 2500 + командировочные, суточные, и тп...
Антон
15 травня 2009 г. (18:23)
Это если в купе ехать, а если в СВ, как любит ездить мэр и свита?
коммунист
15 травня 2009 г. (20:04)
А чему вы удивляетесь? За кого голосовали того и получили, в следующий раз думайте головой.
Алекс
16 травня 2009 г. (19:11)
Смотря кто и за кого голосовал... ;-)
Павел
17 травня 2009 г. (02:52)
Спешу Вас успокоить, господа! Следующий, кто бы не стал, будет такой же, либо еще хуже! Народ всегда заслуживает своих правителей!
Тихон
19 травня 2009 г. (11:39)
Дети мои, не судите да не судимы будете! Дмитрий Викторович наш мэр и он может позволить себе летать в Питер и обратно на САМОЛЕТЕ. О каком поезде идет речь? Чтобы мэр нашего замечательного города ехал 36 часов? Уверен, что этот путь благословили спонсоры, и городской бюджет не пострадал.

Схожі новини: