Сегодня заканчивается регистрация на внешнее независимое оценивание

Переглядів: 821

19 березня 2018 11:02

Сегодня заканчивается регистрация на внешнее независимое оценивание фото
Сегодня последний день, когда 11-классники имеют возможность зарегистрироваться на основную сессию внешнего независимого оценивания. Дату подачи документов определяют по отпечатку штемпеля на почтовом конверте.

Подтверждением факта регистрации для участии в ВНО является сертификат, который каждый зарегистрировавшийся получит вместе с регистрационным сообщением участника и информационным бюллетенем. Документы участникам, которые также сдают государственную итоговую аттестацию в форме тестирования, будут присланы в учебное заведение, в которым они учатся. Документы другим категориям абитуриентов будут высланы на адрес, указанный во время регистрации.

Будущие участники тестирования могут также проверить состояние обработки поданных ими документов. Процесс обработки может длиться до 10 рабочих дней с момента их поступления в региональный центр оценивания качества образования. Проверить состояние обработки можно по ссылке.

Кроме того, абитуриенты имеют возможность до 2 апреля внести изменения в свои персональные данные или же, в случае получения отказа в регистрации, устранить его причины.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: