Мы начинаем КВН...

Переглядів: 771

14 травня 2009 15:19

Мы начинаем КВН...  фото
Все они пришли посмотреть на противостояние команд КВН – «Братиков» из ТГАТУ и «Тайм аут» из МГПУ. Но ожидаемой битвы не произошло. Юмористы решили не соревноваться, а просто порадовать зрителей хорошей игрой в КВН. Команды сыграли 4 конкурса. Привычные всем визитку, разминку со зрителями, домашнее задание, а также видеоконкурс. В последнем КВНщики повеселили зрителей своим видением достопримечательностей Мелитополя. В остальных конкурсах шутили в основном на темы противостояния ВУЗов, вредных привычек и «пацанчиков–гопников». Не все миниатюры были смешными, и не все шутки цензурными. Но все же ребята старались подарить зрителям красивое шоу и положительные эмоции. Студенты-КВНщики надеются, что это шуточное противостояние положит начало крепкой дружбе ТГАТУ и МГПУ.


Имя:
Ваш комментарий:

Сергей
15 травня 2009 г. (00:26)
КВН супер!!!!!Шоу получилось на славу!!!!!Ребята красавцы!!!!Разорвали зал в пух и в прах!!!!!Давно в городе не было такого КВНа...Братики супер!!!!!Ребятам удачи!!!А у МГПУ еще мало опыта для таких игр!!!!Но всем спасибо!!!!Мне понравилось!!!!По чаще играйте так сильно!!!!!! ;-)
Валера
15 травня 2009 г. (00:37)
ТГАТУ намного было хуже МГПУ, "Тайм аут" красавцы, а то что "Сестрички" как шутить не умели так и не умеют, а Пед всегда славился хорошим и качественным юмором, а ТГАТУ откровенное га..но показывали, ну аграрный вуз это и так понятно. удачи Педу, а опыт это нужно "Братикам", так что учитесь смешить качественно!!!
Дмитрий
15 травня 2009 г. (00:42)
какая серьезная статья...из варианта-написала,и вы отстаньте...ОГРОМАДНЕЙШАЯ!!! И передаёт всю энергетику мероприятия!!! ппц! ГДЕ ТАЛАНТЫ Мелитопольской журналистики?????????????????????????????????????? ]:-o ]:-o ]:-o
Миха
15 травня 2009 г. (00:55)
Ну и где это МГПУ лучше ТГАТУ???вопрос???в чем???ответь ка..."валера"...смешной ты :-) :-).я считаю игра классная была...что у тех,что у тех...просто команды тупо разные по стилю...и все...а если ты валера дебил из педа,которому занятьсь больше нехрен,чем обсуждать не понятно что,то и оставайся дебилом...и флаг те в руки... :-| :-| :-| :-| :-|
Mиха
15 травня 2009 г. (01:04)
и еще...дебил...где ты видел игры "Сестричек" чтоб так судить об игре??лишь бы ляпнуть...инет...все равно никто не узнает кто написал..дебил...ну разозлил...
Антон
16 травня 2009 г. (01:38)
Комментарий удален
Живу я здесь
16 травня 2009 г. (17:53)
Юмор со сцены должен быть цензурным. И баста. Это громадный минус всем талантливым ребятам. ИМХО.
ILNY
17 травня 2009 г. (21:39)
По-моему игра КВН уже себя изжила!! Надоело както! Есть уже много новых шоу др формата, более живых и интересных!!!
Лялечка
25 травня 2009 г. (21:20)
Обе команды - показали хороший КВН, только один минус студенты МГПУ не умеют проигрывать! Ребят - научитесь, а то играя с ТГАТУ вам это умение еще не раз пригодится :-P И приходите 6 числа в ЦКиД ТГАТУ посмотреть на настоящий, профессиональный КВН!!!! ;-)

Схожі новини: