Леонтьев после пластической операции стал похож на бабульку

Переглядів: 14513

18 березня 2018 16:08

Леонтьев после пластической операции стал похож на бабульку фото
Елена Яковлева на своей странице в Instagram поделилась фотографией, где она стоит в компании с певцом Валерием Леонтьевым и актером Сергеем Маковецким. Снимок вызвал пересуды среди комментаторов.

Актеры Елены Яковлева и Сергей Маковецкий могут похвастаться неувядающей любовью со стороны своих поклонников. А вот экстравагантный певец Валерий Леонтьев, кажется, несколько сдал в позиции любви со стороны поклонников..

Пользователи Сети крайне неоднозначно восприняли фотографию, которой поделилась на своей странице в Instagram Елена Яковлева. По центру снимка расположился Леонтьев, однако некоторые комментаторы признались, что не сразу узнали артиста. По их мнению, он чрезмерно увлекся пластическими операциями и стал похож на женщину.

"Я сначала подумала что какая-то бабулька в центре))))", "Леонтьев похож на женщину вахтершу", "Леонтьев как женщина,весь накачанный,ничего мужского", "Я сначала подумала, что по середине женщина 🤐", "Что с лицом у Леонтьева😥", "Леонтьев совсем бабусей стал", "я его не узнала!)", – пожаловались подписчики актрисы.

Некоторые из них обратили внимание и на выражение лица Елены Яковлевой. По их мнению, ей стало не по себе из-за такого соседства. "Лена у вас такой вид испуганный, вы этого дядьку Кощея боитесь 😂👀💗", "они Лентиевских губищщ испугались..", – сыронизировали комментаторы.



источник: Дни


Имя:
Ваш комментарий:

андрей 60лет
19 березня 2018 г. (11:01)
ну и дурак!
Виктор
20 березня 2018 г. (10:16)
Припричем полный

Схожі новини: