Оптовая покупка тканей в Украине: к кому обратиться

Переглядів: 900

17 березня 2018 11:35

Оптовая покупка тканей в Украине: к кому обратиться фото

На сегодняшний день в Украине существует свыше 2000 компаний, которые занимаются изготовлением той или иной одежды и изделий, требующих использование различных видов тканей. Они постоянно нуждаются в поставке сырья. Такие компании стараются найти оптимальный вариант соотношения цены и качества закупаемых тканей.

На поиски надежного поставщика порой может уйти не один день или месяц, при этом далеко не всегда стоимость продукции может удовлетворить потребителя. При оптовой покупке тканей требуется продумать всё до мелочей, начиная от расцветки, объема материала и заканчивая сроками поставки.

Лучший поставщик тканей в Украине

Среди украинских компаний, которые занимаются поставками тканей, наибольшего внимания заслуживает «Текстиль Контакт». Она была создана еще в 1995 году и с того времени уверенно завоевывала новые вершины рынка. На сегодняшний день это крупнейший поставщик текстиля в Украине, а его услугами каждый год пользуются десятки тысяч людей.

Оборот компании ежегодно лишь увеличивается, что говорит о выборе правильного вектора развития. «Текстиль Контакт» предлагает просто огромный ассортимент различных тканей, благодаря чему клиент может найти здесь абсолютно всё, что ему нужно. При этом стоимость покупки текстиля для оптовых покупателей сможет приятно удивить. Именно это и привлекает множество новых покупателей.

Основные преимущества компании

Крупнейший поставщик текстиля в Украине сегодня предлагает на выбор более 30 тысяч наименований тканей из разных уголков планеты. Компания занимается поставками продукции из 25 стран мира, работая с известнейшими производителями такого сырья.

Помимо широкого ассортимента текстиля самый крупный поставщик тканей в Украине имеет ряд других преимуществ, среди которых:

  • большая сеть оптово-розничных магазинов;
  • постоянное пополнение позиций в каталоге;
  • сотрудничество только с надежными компаниями, которые занимаются изготовлением качественной продукции;
  • индивидуальная работа с каждым оптовым покупателем. Специалисты всегда помогут с выбором материала, найдут оптимальный вариант для оплаты и доставки товара. Компания активно сотрудничает с крупнейшими перевозчиками в стране, что позволяет выполнить транспортировку заказанной партии в максимально сжатые сроки;
  • наличие всех позиций, которые есть в каталоге.

Всю информацию для оптовых покупателей можно найти на данной странице сайта https://tk.ua/ru/wholesale.html. Там же указаны и контактные номера для связи каждого из отдела по работе с клиентами.

Регулярно компания «Текстиль Контакт» проводит акции, которые позволяют неплохо сэкономить при совершении своего очередного заказа.

*




Схожі новини: