Мелитопольские "скалисты" подтвердили свое лидерство

Переглядів: 945

17 березня 2018 08:29

Мелитопольские скалисты подтвердили свое лидерство фото
Мелитопольская мужская команда флорбольного клуба "Скала" отлично выступила в четвертом туре чемпионата Украины по флорболу среди мужских команд Высшей лиги и с первого места вышла в плей-офф.

С 9 по 11 марта в г. Городенка (Ивано-Франковской обл.) "Скала" в рамках четвертого тура чемпионата Украины провела три матча. Об этом сообщил медиаменеджер ФлК "Скала" и капитан команды Михаил Колодко. По его словам, в центральной встрече тура мелитопольская команда в непростом матче одолела принципиальных оппонентов из Львова команду "Лемберг" со счетом 4:3. Лучшим игроком матча, забив два гола в ворота львовян, стал Владислав Кудинов.

"В субботнем матче с волынским "New Life" "скалисты" разобрали соперника на запчасти и, владея безраздельным преимуществом, довели результат матча до разгромной победы - 10:1. Лучшим игроком матча, на счету которого четыре гола, стал наш бомбардир Виталий Гончаров", -отметил М. Колодко.

В заключительном матче тура мелитопольские флорболисты взяли очередные три очка, благодаря победе над ровенским "Вулканом" со счетом 6:1. Лучшим игроком матча был заслуженно признан наш защитник Денис Стрюков, забивший в ворота соперников три гола.

Таким образом, по итогам четырех туров и 14 сыгранных матчей, "скалисты" в восьмой раз (из 9 розыгрышей) становятся победителями регулярного первенства и выходят в плей-офф с первого места, где на стадии полуфинала встретятся со столичной командой "КФК". Финальная часть чемпионата Украины состоится 21-22 апреля. А вот место проведения игр будет определено позже.

Клуб "Скала" благодарит спонсоров и партнеров мелитопольского флорбола за помощь в организации поездок мужской команды на матчи чемпионата Украины. Это - Благотворительный фонд Романа Романова и ТМ "Вода Мирненская". 




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: