Горздрав опубликовал списки семейных врачей

Переглядів: 5792

16 березня 2018 16:00

Горздрав опубликовал списки семейных врачей фото
Мелитопольцы могут выбрать семейных врачей
На сайте мелитопольского горздравотдела опубликованы списки, фотографии и описание опыта всех семейных врачей города Мелитополя по амбулаториям, в которых они принимают пациентов.

Правда, заключать с ними договоры-декларации пока рано. Как рассказала начальник информационно-аналитического центра медицинской статистики горздрава Любовь Бавико, Министерство здравоохранения еще не утвердило официальную форму декларации, хотя проект ее уже есть.

Напомним, что с 1 апреля в Украине все-таки начнется процесс выбора семейных врачей, с которыми нужно будет заключить договор каждому гражданину страны.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
13 травня 2018 г. (11:23)
Имею жуткие сомнения в компетентности руководящих лиц медицины Мелитополя. Нас не смогли зарегистрировать в системе в
соответствии с законом Украины «Про государственные финансовые гарантии медицинского обслуживания населения» по «техническим причинам». При этом, всех кто был до и после регистрировали легко. Написали жалобы в инстанции и ждём ответа.
Хочется верить, что то горькое разочарование от новых реформ в области медицины, которое мы получили из-за произошедшего, не лишит нас желания вообще иметь дело с отечественной медициной.

Схожі новини: