Кинотеатр «Победа» приглашает с 29 марта по 4 апреля

Переглядів: 5597

28 березня 2018 10:00

Кинотеатр «Победа» приглашает с 29 марта по 4 апреля фото
Кинотеатр «Победа» приглашает на премьеры этой недели: «Дикие предки»(мультфильм), «Первому игроку приготовится» (фантастика, приключения), «Легенда Карпат» (драма, приключения), «Тихое место» (триллер, ужасы)







«Первому игроку приготовится»



Недалекое будущее. Энергетический кризис в разгаре, половина населения Земли - на грани выживания. При такой удручающей реальности виртуальное пространство - единственный достойный выход вовне, в захватывающий, полный приключений квест OASIS. Где-то там спрятано «пасхальное яйцо», дарующее власть над Игрой - и над всем вполне материальным состоянием Создателя OASIS-a. Первый ключ случайно находит восемнадцатилетний УэйдУоттс. Шаг на пути к величайшей победе сделан. Но по пятам Уэйда и его команды следует организация, способная убрать счастливчиков не только в виртуальном, но и в реальном мире…




«Легенда Карпат»




Олекса Довбуш - героический карпатский предводитель, человек-легенда вне закона с отличными боевыми навыками и даром предсказывать будущее. Маленьким мальчиком он остается сиротой после того, как местный господин приказывает убить его мать. Проведя свое детство в ссылке в горах, он возвращается возмужалым воином, чтобы отомстить за смерть своей матери. Алексей собирает последователей, чтобы начать крестовый поход против господина, но в судьбе другие планы на него.




«Дикие предки»




Действие происходит на заре времен, когда миром правили динозавры и мамонты. Первобытный человек рассказывает историю о том, как один из предков объединил своих собратьев и спас их всех.




«Тихое место»



Жизнь семьи фермеров было полной идиллией, пока они не стали мишенью для потустороннего зла. В безжалостной игре с тьмой есть одно правило - не выдавать себя ни единым звуком. Только тебя услышат - ты погибнешь.




Каждый вторник в кинотеатре проходит «День кино»

Все фильмы до 18:00 - 40 грн. После 18:00 – 50 грн.

Еженедельные розыгрыши билетов на странице кинотеатра в instagram.

Ссылка на профиль: instagram.com/pobedam_photo

 «Viber рассылка»

Если вы хотите получать смс рассылку в viber с новымрасписанием, напишите любое сообщение на номер +380968249071.  

Касса кинотеатра для бронирования билетов:

(0619) 41-28-08

(0619) 41-29-16

+380956647415

+380968747816

Мы в Telegram: t.me/pobedam

Мы в Facebook: facebook.com/pobedamel

Наш сайт: kinomelit.com



Схожі новини: