День рождения ребенка в стиле игры лазертаг

Переглядів: 1298

14 березня 2018 19:14

День рождения ребенка в стиле игры лазертаг фото

Какой самый любимый праздник каждого ребенка? Правильно! День рождения. Любой малыш знает, что в этот день он проснется рано утром, его мама и папа приготовят для него большой вкусный торт, подарят долгожданные подарки. А потом он будет отмечать праздник со своими друзьями и родными и будет много веселья, вкусных угощений и подарков. И каждый любящий родитель старается подарить как можно больше восхитительных эмоций своему чаду и устроить для него настоящий праздник.

Как же лучше всего организовать день рождения для своего ребенка?

Как Вы думаете, что больше понравится ребенку, сидеть за праздничным столом вместе со взрослыми родственниками и слушать их разговоры или вдоволь побегать на природе вместе со своими сверстниками? Ответ очевиден. Поэтому рассмотрим, как отпраздновать день рождения на природе.

Есть такая военно-тактическая игра под названием лазертаг, которая основывается на выполнении всевозможных тактических миссий с использованием симуляторов оружия. Проще говоря, детворе раздаются игрушечные автоматы, которые «стреляют» лазерным импульсом, их разделяют на команды, дают определенное задание и по свистку отпускают «воевать». Лазерный импульс, используемый в оборудовании, работает по принципу пульта от телевизора на инфракрасном излучении и абсолютно безопасен для ребенка. На голове каждого участника закрепляется гигиеническая повязка с датчиком, которая ведет учет попаданий. Игра ведется до 6 попаданий, после чего оружие «убитого» участника автоматически отключается и он возвращается на базу. Более подробно, как проходит детский день рождения в стиле этой игры, вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Но долго скучать на базе участнику не придётся, потому что миссии построены таким образом, чтобы не занимать много времени. Следовательно, никто из приглашенных на игру не будет долго бездействовать.

Как же проводится день рождения в милитари стиле?

Родители заранее заказывают игру на определенные дату и время, и в назначенный час приезжают на полигон с именинником и его приглашенными друзьями. Игровые задания выстраиваются таким образом, чтобы дать имениннику почувствовать себя главным виновником торжества. По предварительной договоренности родители могут организовать шведский стол с угощениями. Организаторы могут предоставить мангал и котелок для полевой кухни. Детворе будет интересно поучаствовать в приготовлении кулеша или пожарить что-нибудь на костре. Торт можно принести с собой.

Также можно организовать на базе горячий чай, который будет очень кстати в перерывах между игровыми заданиями.

Выбрав организацию дня рождения в стиле милитари, Вы не пожалеете, потому что именинник замечательно проведет время, получит заряд положительных эмоций, массу классных фотографий и еще долгое время будет вспоминать свой оригинальный день рождения.

Больше информации о милитарных праздниках в стиле игры лазертаг Вы найдете на сайте http://artmax-club.com/.

*




Схожі новини: