Путин собрался в Крым: в Кремле озвучили планы визита

Переглядів: 984

13 березня 2018 16:46

Путин собрался в Крым: в Кремле озвучили планы визита фото
Президент РФ Владимир Путин собрался посетить оккупированный Крым 14 марта. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Возможно, российский лидер не зря едет на украинский полуостров, так как ранее сообщалось, что Путин может проголосовать на президентских выборах в Крыму.

Сообщается, что президент РФ с рабочей поездкой посетит ряд регионов Южного федерального округа: Краснодарский край, Крым и Севастополь.

"В ходе поездки Владимир Путин осмотрит Крымский мост, возведение которого началось в феврале 2016 года. Параллельно строятся автомобильная и железнодорожная части. К настоящему времени завершено сооружение основных конструкций автодорожной части, ведутся укладка асфальтового покрытия, установка барьерного ограждения и опор освещения", – говорится в сообщении.

Кроме того, глава российского государства осмотрит новый аэровокзальный комплекс международного аэропорта Симферополь, а также посетит Севастополь.

Источник www.segodnya.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
13 березня 2018 г. (17:09)
Ну пусть он там и покоится навечно.на дне морском.
Вован
13 березня 2018 г. (18:49)
Равик! (Равиль, что ли). Ты радуешься смертям других и желаешь смерти многим. Помяни мое слово. Такие слова и пожелания Бог (Аллах) не прощает, и ты сам можешь подохнуть в страшных мучениях. Подумай об этом!
Гость
13 березня 2018 г. (20:54)
вован -болван,иди в задницу,вместе с ху@лом

Схожі новини: