Обнародованы имена главных подозреваемых по делу МН17

Переглядів: 1257

13 березня 2018 12:13

Обнародованы имена главных подозреваемых по делу МН17 фото
Имена главных подозреваемых, причастных к катастрофе пассажирского самолета Boeing-777 рейса MH17 в небе над Донбассом в 2014 году обнародовало нидерландское издание независимых журналистских расследований Zembla.

В списке подозреваемых указаны имена Игоря Гиркина (Стрелкова), Сергея Дубинского и Николая Ткачева.

При этом нидерландское издание ссылается на данные, озвученные в интервью экс-главой СБУ Валентином Наливайченко, который возглавлял ведомство в то время, когда произошло крушение самолета, а также бывшим главным следователем СБУ Василием Вовком.

По информации издания, СБУ предоставила следствию многочисленные материалы, в том числе 150 тысяч перехваченных телефонных звонков.

Отмечается, следствие было сконцентрировано не на экипаже ракетной установки "Бук", а на тех, кто командовал боевиками, и причастен к перемещению установки Бук из России на территорию Донбасса.

Напомним, Боинг-777 авиакомпании Malaysia Airlines, рейс Амстердам - Куала-Лумпур, был сбит на Донбассе близ Снежного Донецкой области 17 июля 2014 года.

На его борту было 298 человек, все они погибли. Из них — 192 подданных Нидерландов (один имел и гражданство США), 44 гражданина Малайзии, среди которых 15 членов экипажа, 27 граждан Австралии, 12 - Индонезии, 10 - Великобритании (один имел и гражданство ЮАР), четверо немцев и четверо бельгийцев, трое филиппинцев, один гражданин Канады, и один — Новой Зеландии.

Источник focus.ua


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
13 березня 2018 г. (12:44)
на путинской россии негде пробы ставить, страна убийц и их горячих поклонников
Anonim
13 березня 2018 г. (14:33)
Причем эта зараза расползается не только по Украине, но и по странам Европы - Польша, Венгрия, Италия... Вот уж дрянная страна РАссия! Страна рабов, страна господ, как писал Лермонтов. И ничего с тех пор не меняется и не изменится никогда. Поколения рабов будут сменять друг друга и благодарить при этом своих господ, что не всегда их бьют, а иногда даже дают пососать... пряник. 
Anonim
13 березня 2018 г. (14:45)
И это промычал вильний кукр, получающий, максимум, 200 баксов зарплаты в месяц 
Anonim
13 березня 2018 г. (13:57)
Кукры, расслабтесь! Вы сегодня стали богаче на поллимона бакинских. Записывайтесь у гидранта, где можно получить долю 
Anonim
13 березня 2018 г. (14:34)
А что, тебя зло берет по этому поводу? Да, Украина выиграла процесс, так что заткните свои языки в свои ж.... Можете заткнуть свои языки в мою.
Anonim
13 березня 2018 г. (14:43)
Кукр, ты тупой? Меня по этому поводу берет щирый хохот! Твои кукры по разуму уже делят от мертвого героясала уши. Гидрант вовсю распинается, куда направит эти гроши. Вот только грошей пока не видно, и не придвидится в обозримом майбутнем. Лучше мрийте о золоте Полуботька. Реальней будет 

Что же касается яыков, то они уже давно засунуты в задницу гидранта одним "известным" мелитопольским блоггером и его кукрами по развитию 
Anonim
13 березня 2018 г. (15:24)
Смешные такие эти обсосы как солнечный дрочер и ему вторящий укрМне приятно читать ваши комменты, особенно по теме, которая ну никак не подтвердить правда это или ложь

Схожі новини: