В сети сообщили о гибели одного из лучших украинских разведчиков на Донбассе

Переглядів: 1455

9 березня 2018 20:23

В сети сообщили о гибели одного из лучших украинских разведчиков на Донбассе фото
В ночь на 9 марта на Донбассе вражеским снайпером был убит боец полка "Азов" с позывным Баррет, которого называли одним из лучших разведчиков подразделения.

Об этом сообщил известный блогер и волонтер Роман Синицын в своем Facebook.

"Не могу поверить. Баррет погиб сегодня ночью от пули снайпера. Один из лучших разведчиков "Азова", – написал он.

Синицын добавил, что "Баррет постоянно где-то ходил со своей группой в "серой" зоне – минировал, что-то выслеживал, лежал днями в "лежках", возвращался с трофеями".

"На войне с первых дней. "Донбасс", Иловайск, потом "Азов". О Баррете ходили легенды даже в полку, среди своих. О результатах, об операциях. В секторе его группу знали все", – отметил волонтер.

источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
9 березня 2018 г. (21:27)
собаке -собачья смерть!!!
Марина С.
9 березня 2018 г. (21:45)
Ах ты ж, тварь ватная! Будь ты проклят! Тебе наши материнские слезы аукнутся!!! Ты свое получишь!! 
берта
9 березня 2018 г. (22:38)
Гнида "свидомая", твой каратель-бандеровец прямиком отправился на свидание к своему кумиру Бандере
берта
9 березня 2018 г. (22:48)
И это хорошо - чем больше бандеровских карателей киевской хунты из укровермахта будет гнить в полях Донбасса, тем быстрее наступит конец этой раковой необандеровской опухоли на Русском теле...
Anonim
10 березня 2018 г. (06:20)
Отличная новость.Какая ты мать к беням если поощряешь убийства украинцев. Это ты будь проклята и все твои вылубки-выб..ядки до 10 колена! 
sasha3138
10 березня 2018 г. (08:44)
Присоединяюсь
Anonim
9 березня 2018 г. (21:47)
С кем он пид-р воевал, собака, бабки зарабатывал, гнида. Собаке, собачья смерть, однозначно
Anonim
9 березня 2018 г. (21:52)
Марине еба-й, причем здесь тварь ватная, а ты что, тварь какая.Оно, пьянь, поперлось на Донбасс, какого х-ра, и получило свое, А материнские слезы пусть откликнутся святому пэтру шоколадному.Слава рэволюции гнидности, и парубию маринка поклонись
Вася Куролесов
9 березня 2018 г. (21:55)
Порадовали новостью
Anonim
9 березня 2018 г. (22:12)
Мертвые сраму не имут будь-то одна либо другая сторона! Это только чучелы майдановские скачут на костях и радуются чужой смерти. 
Погиб еще один одураченный украинец, который убивал мирных людей 
берта
9 березня 2018 г. (22:44)
Если отбираете жизнь у других, будьте готовы, что её отберут и у вас...  И поэтому не нужно особенно удивляться, когда вам прямо в лоб влетит пуля выпущенная ополченцем идущим в бой под знаменем, на котором написаны слова "Смерть бандеро-фашистам! За свободу Донбасса!".  Вы получите именно то, что заслужили...
Джек
10 березня 2018 г. (06:16)
ЧТО МОСЕЕШЬ ТО ПОЖНЕШЬ НА ДОНБАСС  ТЕБЯ НЕ ЗВАЛИ !!!!
Джонсон
10 березня 2018 г. (06:17)
Слава герою!
Anonim
10 березня 2018 г. (06:21)
Почему до сих пор не на Донбассе херой хренов?
ФОРТ
10 березня 2018 г. (06:17)
ВЕРНУЛСЯ С ТРОФЕЯМИ ???
Володимир
10 березня 2018 г. (11:36)
КОГДА УЖЕ СБУ ДОЙДЕТ ДО МЕЛИТОПОЛЯ?! Мелітопольці волають.
Anonim
10 березня 2018 г. (12:42)
Кроме тебя, чмо майданное, никто не волает! Что, доносики все строчишь, как и твои предки в 30-х годах? Ведь это такие суки, как ты, писали доноси, расстреливали украинцев, не согласных с советской властью. Вы, уроды,  впитали в себя весь гной, который был в Союзе. Ущербные, убогие рагули, которых всю вашу историю ставили раком. Холуи и предатели
Сотрудники СБУ Мелитополя
10 березня 2018 г. (13:13)
Смотри как бы ты у нас на подвале волать не начал. Такие гниды как ты у нас обычно сразу признаются что убили Кеннеди и готовили покушение на папу Римского не говоря уже о покушении на петю и других гавноедов. А если им показать паяльник говорят что готовились убить Трампа и свою маму.
Вован
10 березня 2018 г. (16:51)
Если ты действительно сотрудник СБУ, то перед всем миром расписываешься в преступности своей организации, а, если нет, что, скорее всего, поскольку там пока еще сидят неглупые люди, ты подставляешь себя и даешь повод, либо привлечения к уголовной ответственности за клевету на государственные органы, либо попадания в описываемый подвал.
Anonim
10 березня 2018 г. (16:55)
Ты действительно такой дебил как кажешься?
Слидчий комитет
11 березня 2018 г. (12:47)
дурик, клевета - это административная ответственность . Приходи к нам, пиши заяву, с радостью примем, только паспорт не забудь 

Суркисян
10 березня 2018 г. (13:52)
 Вата валит лучших! По любасу есть  крот который передает инфу  вражине по тем кто действительно способен делать ветер на передовой! Ищите крота 
Anonim
10 березня 2018 г. (13:55)
Да вас там кротов, 90 процентов  Нация прирожденных предателей и холуев
Вован
11 березня 2018 г. (20:44)
И это хорошо. Этим лучшим место в аду в котле или на сковородке
сема
10 березня 2018 г. (18:07)
с новосельем
вася
13 березня 2018 г. (07:01)
Минировал в серой зоне.там же гражданские люди живут,да и его же побратымы херои потом на этих минах взрывались.

Схожі новини: