«У меня аллергия на котов», - изверг жестко убил трехмесячного котенка (ФОТО. ВИДЕО 18+)

Переглядів: 2952

9 березня 2018 08:57

«У меня аллергия на котов», - изверг жестко убил трехмесячного котенка (ФОТО. ВИДЕО 18+) фото
Шокирующий инцидент произошел вчера на улице Шмидта, 22. Об этом рассказала одна из жительниц дома. Как объяснила Лариса Николаевна, маленького котенка им подбросили, все жители его подкармливали и даже нашли ему хозяев. Но вчера 60-летний мужчина, местный житель, зверски и жестко убил этого малыша.

Как поясняет Лариса Николаевна, в этот день мужчина был уже с утра подвыпивший. Что на него нашло, непонятно, вдруг он стал гоняться за взрослыми котами, но поймать их ему не удалось. Тогда он обратил внимание на маленького котенка, схватил его и стал бить головой об дверь подъезда. Все вокруг было в крови. В этот момент мимо шел ребенок и видел всю эту страшную картину. Но мужчина не унимался, кричал, что у него аллергия на котов.

Полиция и волонтеры ООО «Зоозащитники» занялись расследованием данного инцидент., сообщает сайт "РИА-Мелитополь.










Имя:
Ваш комментарий:

Гость
9 березня 2018 г. (09:20)
Твари поганые, будьте вы прокляты! Сначала собаки им мешают, теперь крошечного котенка забили! Следующие будут беззащитные дети? Это же не люди, они хуже животных 
Anonim
9 березня 2018 г. (09:22)
вызвали бы полицию а не писали бы в сми
Алех
9 березня 2018 г. (09:50)
Выблядок сраный! И кто после этого животные?
аноним
9 березня 2018 г. (09:58)
Полностью согласна
Anonim
9 березня 2018 г. (10:32)
Лучше бы фото этого урода опубликовали, а не этого бедного животного. Или вы считаете, что от этого ваша публикация будет круче выглядеть. 
Админ
9 березня 2018 г. (11:13)
Пожалуйста, как только Вы нам его пришлете - мы сразу опубликуем. Мы так обычно и поступаем.
Anonim
9 березня 2018 г. (18:03)
Горожанка
9 березня 2018 г. (11:13)
Люди, там живущие -опубликуйте фото этого нелюдя где только можете! Что бы все знали! Кстати,маньяки тоже начинали с котов!!!  И где полиция? Это сейчас уголовная статья! Накажите упыря- завтра он на ребенка нападет!!!
идиоты
9 березня 2018 г. (12:00)
Что вы так возмущаетесь? в чужом глазу соринку увидели а в своем бревна не замечаете , вы сами то не такие ? жрете вы что? или травоядные ? так же режете и убиваете  хотя бы ту же курицу  свинью  и т д или покупаете их трупики в виде мяса на базаре  магазине набивая свою никчемную утробу, а ведь они тоже хотели жить или нет? или это не считается?! Человек страшнейшее существо что есть на земле так что заткнитесь и не воняйте , надо же котика им жалко  моралисты херовы
Алех
9 березня 2018 г. (12:15)
Д,Б
Гость
9 березня 2018 г. (13:49)
Ну и дебил, больше ничего и не скажешь
Anonim
9 березня 2018 г. (15:09)
А не твой ли это папашка? Так пусть он тебя за ноги и бошкой о стену,а ты при это радостно смейся мразь тупая!

Anonim
9 березня 2018 г. (15:29)
Та по ходу он сам и есть! В нормальных странах таких типов после соответствующего наказания и обследования ставят на учет как социально опасных и склонных к немотивированной агрессии- и как показывает практика -не зря!
Anonim
9 березня 2018 г. (19:31)
сучий выродок.гореть тебе в аду мразь
Anonim
10 березня 2018 г. (03:08)
Тут на мв как то месяца 4 назад писали про деда с внуком из  с. Акимовка вроде или другом не помню, которому привозят люди животных и он  покупает их: котов собак и др зверушек и их шкуры  делая из них шапки унты и проч .Люди  так хвалили его . Он тоже выродок или кто?
Гость
10 березня 2018 г. (09:25)
Во-первых, что-то не видно было особых похвал, кроме авторов статьи, обычная рекламная акция. А во-вторых, не думаю, что он котят головой колотит при маленьких детях и прочих гражданах
Anonim
10 березня 2018 г. (10:58)
А если в следующий раз ему котенок не попадется- он на дитя набросится?
Аноним
20 червня 2023 г. (19:44)

*** *** БЫ МАМАШУ ЭТОГО ЕБАНОГО ПОЛУПОКЕРА ЛУЧШЕ БЫ ТАК ЖЕ ОТ***РИЛИ ЭТОГО ВЫБЛЯТКА ШЛЮХИ


Схожі новини: