Мелитополь. Правоохранители изъяли грузовик незаконного металла

Переглядів: 731

8 травня 2009 11:46

Мелитополь. Правоохранители изъяли грузовик незаконного металла фото

5 тонн металлолома пытался незаконно вывезти 53-летний мелитополец на автомобиле МАЗ-54323. Как сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева, об этом факте правоохранителям сообщили инспекторы патрульной службы, которые задержали 7 мая нарушителя в центральной части города. По данному факту в настоящее время проводится разбирательство.



Имя:
Ваш комментарий:

Бес паники
8 травня 2009 г. (12:06)
Для Автора Вывоз металолома, согласно законодательства Украины не может быть незаконным. Статья 213. Нарушение порядка осуществления операций с металлоломом 1. Осуществление операций с ломом цветных и черных металлов без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии), получение которого предусмотрено законодательством, или предоставление помещений и сооружений для расположения незаконных пунктов приема, хранения и сбыта металлолома, организация незаконных пунктов приема, хранения и сбыта металлолома Кроме того обращаю Ваше внимание на то, что инспектора патрульной службы также являются правоохранителями и пресечение преступлений и правонарушений входит в их прямые обязанности. :-P
10
8 травня 2009 г. (16:45)
Такое впечатление, что у нас милиция работает только на автодорогах, утром иду на работу, я человек не пьющий вижу как в открытую бомжи отовариваются на рынках и в частном секторе спиртным. Что это не видят блюстители порядка? Это нормально? А налоговики, или этим торгашам выдали лицензии на торговлю? Понятно, на автодорогах гибнут люди, а от этой отравы сколько сдохло ,,, и семей разрушено! Всплошь и рядом- корупция!

Схожі новини: