Мелитополь. Главный архитектор ушел в отпуск, обещал не вернуться? (обновлено)

Переглядів: 841

7 травня 2009 15:28

Мелитополь. Главный архитектор ушел в отпуск, обещал не вернуться? (обновлено) фото
На это раз тучи сгустились над главным архитектором города Геннадием Шарием. По информации специалистов пресс-службы горисполкома Светланы Еременко, 5 мая Геннадий Петрович ушел в тарифный отпуск, в июне должен вернуться на свой пост. Но, как показывает практика, в Мелитополе скоропостижный отпуск - верный признак грядущего увольнения.

Кстати, по имеющейся информации, отпуск Геннадий Петрович, вместе с женой (также работником бюджетной организации) проводит в Париже.



Имя:
Ваш комментарий:

Игорь
7 травня 2009 г. (21:21)
В газетке Главной написали Шарий не так сделал при оформлении очередного участка жене Вальтера вот и все причины Этому козлу все мало когда он уже подавится
Ксюша
8 травня 2009 г. (14:43)
Хабарник, не поділився з Сичовим чи з Вальтером!!!
Кот
8 травня 2009 г. (12:54)
А у нас в городе разве есть главный архитектор?........
Дятел с парка
8 травня 2009 г. (10:52)
Игорек, Шарий не главны архитектор, он главный уродователь города. Посмотри что делается на проспекте, какие уродства!
Cамсон
8 травня 2009 г. (19:23)
Зато сколько "памятников" после себя оставил. А я думал, что Вальтер взял даже то,что не хотел. Если бы все они однажды ушли в отпуск и - навсегда.
Алекс
8 травня 2009 г. (20:33)
А разве сейчас что-то зависит от Шария? Все решает Сычев, а Шарий всего лишь пешка в большой игре.
Дятел с парка
9 травня 2009 г. (02:04)
Алекс, ты мабуть не сталкивался с Шарием. Счастливый :-)
"Скорый"
9 травня 2009 г. (09:11)
Ну что же, когда то все заканчивается. Не все коту масленница. Поел попил за собой оставляет пустоту. Никто и не вспомнит через пару месяцев. А хапнул добряче. Шел на поводу у жуликов предпринимателей да вот и пришел. Они эти жулики останутся бабки колотить а ему место такое не найти. Еще бы и секретаршу поперли с работы. А то взлетела коза - на людей не смотрит. Ей ведь тоже перепадает с барского стола.

Схожі новини: