Тука о выступлении Путина: Такое впечатление, что кокса там больше, чем снега

Переглядів: 1218

2 березня 2018 11:25

Тука о выступлении Путина: Такое впечатление, что кокса там больше, чем снега фото
Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука заявил, что выступления некоторых российских политиков, в том числе обращение российского президента Владимира Путина к Федеральному собранию, напоминают об истории с найденным в школе при российском посольстве в Аргентине кокаином.

Обращение российского президента Владимира Путина к Федеральному собранию и выступление многих российских политиков наводят на мысль о связи с кокаиновым скандалом. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Украины Георгий Тука.

"Есть в России такой деятель Сергей Марков, который заявил, что "хунта", чтобы сорвать выборы президента РФ, планирует массовые бомбардировки – не обстрелы, а именно бомбардировки – Донецка и Луганска. Через день Лавров (министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. – "ГОРДОН") заявил о том, что США готовят бомбардировки Москвы ядерным оружием. Вчера Жириновский всех напугал, что Россия осуществит превентивный удар, всю планету поставит на колени, чтобы все тряслись. А сегодня было выступление Путина", – напомнил Тука.

Он вспомнил о скандале, который разгорелся после того, как в школе при российском посольстве в Аргентине нашли чемоданы с кокаином: "Такое впечатление что там (в России. – "ГОРДОН") того кокса больше, чем снега".

1 марта Путин выступил с рекордно продолжительным обращением к Федеральному собранию, которое длилось 1 час 57 минут. Почти 45 минут он посвятил новому вооружению российской армии. Обращение сопровождалось видеорядом с демонстрацией новых образцов вооружений и моделированием запусков ракет, в частности, показали кадры испытаний ракетного комплекса "Сармат".

Источник gordonua.com


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
2 березня 2018 г. (11:38)
это 21-й век теле-видео-интернет, а теперь представьте начало 20-го века или 19-й, когда эта лаптеносная грязь совала своё рыло куда хотела практически без последствий. Мир меняется и чем скорее принцип невмешательства будет отвергнут, тем скорее приличные люди обретут безопасность и спокойствие.
Anonim
18 березня 2018 г. (09:03)
"Приличные люди": Потрошенко,Турчинов,Аваков,Ярош,Тягныбык,Тимоха,Семенченко,Савченко,Ляжко...продлжить еще,вуйка?
Anonim
2 березня 2018 г. (21:17)
Гоша Тука и sun дрочука два великих эксгибициониста-предсказателя.
Anonim
3 березня 2018 г. (07:24)
Тем не менее Европа вспотела от ужаса и ссыт от страха фонтаном  вместе с Сша и скоро предложат Украине по сути лишь одно  капитуляцию вместо дживелинов и будет  она  называться мирным урегулированием на донбасе , впереди сплошной позор и унижение. вот и все предсказание
Anonim
3 березня 2018 г. (08:57)
Кто такой наркоман, бомж и алкаш Пука и кто Президент великой страны Путин?
петр
3 березня 2018 г. (11:21)
Гео0301ргий Бори0301сович Ту0301ка-Имеет две версии биографии. пишет Украинская википедия...кого еще интересует мнение человека-который не может определиться даже со своей биографией))???
О. Иванкевич
4 березня 2018 г. (11:34)
Биографии: "До и после кокса?"
Джонсон
4 березня 2018 г. (12:57)
Великая страна не может предложить миру ни новых технологий, ни новых товаров. Только страх за свою безопасность. Пугая оружием заставляет с собой говорить. Северная Корея уже замаячила на горизонте.
О. Иванкевич
5 березня 2018 г. (03:36)
Вроде и пишешь на русском, а видимо не понимаешь? Тебе переводчик нужен на древне-украинский?  А как на счет того, что военную технику, те же С400, к примеру покупают?  Или это не технологии и товары?  В голове у тебя шизофрения, на фоне острого майдауна головного мозга, замаячила. 
Джонсон
6 березня 2018 г. (07:08)
С-400? Это в корне все меняет. Весь мир видел как эти комплексы не позволили американцам нанести ракетный удар по авиабазе в Сирии. Вы еще про ракеты с ядерными двигателями раскажите.
Шизофрении это скорее у вас.
Anonim
6 березня 2018 г. (14:09)
Тука - сцука.

Схожі новини: