Мелитополь. Ворам помогают сами хозяева

Переглядів: 626

7 травня 2009 12:12

Мелитополь. Ворам помогают сами хозяева фото
Как сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева, 44-летний мелитополец припарковал своего «железного» коня на стоянке возле одного из магазинов в центре города, после возвращения, через 15 минут, обнаружил пропажу. Что примечательно, злоумышленники попали в салон машины без проблем, хозяин просто оставил незапертой дверь. Общая сумма ущерба составила 4 тыс. грн. По данному факту возбуждено уголовное дело, в настоящее время ведется следствие.


Имя:
Ваш комментарий:

я
7 травня 2009 г. (13:01)
Так и надо! Бараны только на своих ошибках и учатся!
Аноним
7 травня 2009 г. (13:11)
Что надо? Дать себе право лезть за чужим имуществом, пусть и не закрытым на 150 замков?
Аноним
7 травня 2009 г. (14:27)
Брошенное (незапертое) имущество - ничье, кто первый схватил его - тот и хозяин. Выновных нет и искать никого не надо. А вот если бы замочек был и был бы он сорван - тогда другое дело и называется оно: проникновение со взломом. А так, кому-то повезло и теперь будет снимать кино про своих меценатов. :-)
Ника
7 травня 2009 г. (14:38)
Самое удивительное - это то, что уголовное дело возбудили. Не простой разгильдяй попался. Другим и по убийству не возбуждают. А здесь - уголовное дело, да еще и при таких обстоятельствах, когда вора найти вообще маловероятно!
Аноним
7 травня 2009 г. (15:35)
Незапертое имущество - ничье?? Вот с такой философией и живем, а потом удивляемся, а что ж так хреново-то живем?!
Кузя
7 травня 2009 г. (18:14)
Менталитет у людей диградировал, золотой серединки уже нет. Брать чежое- не правильно, и оставлять свое без присмотра- также не правильно, зачем искушать несовершенства в человеках. А что возбудили уголовное дело, дествительно загадочно.
я
8 травня 2009 г. (14:57)
Я вот не пойму написали видеокамера + 3,7 т. грн , а общий ущерб 4 т. грн Что же получаетс видеокамера стоила 300 грн на такую много не поснимаешь :-) P. S. Пишут и даже не прочитают опосля

Схожі новини: