"Шахтер" - "Динамо": останется только один

Переглядів: 552

7 травня 2009 10:13

Шахтер - Динамо: останется только один фото

Начало матча в 19:30, прямая трансляция на телеканале "Интер". Накануне очной встречи, команды провели очередные матчи чемпионата Украины и победили с одинаковым счетом 1:0. Победу над "Зарей" киевлянам принес точный выстрел Тибериу Гиоане. А "Шахтер" обыграл "Кривбасс" благодаря голу Евгения Селезнева.

Отметим, что весь второй тайм "горняки" играли в меньшинстве после удаления Жадсона. Юрий Семин привез в Донецк 21-го футболиста. Из-за небольших проблем со здоровьем в Киеве остался Олег Гусев. Зато снова в строю переболевший гриппом Роман Еременко и залечивший микротравму Гильерме. Форвард Артем Милевский, получивший в первом матче с "Шахтером" ушиб бедра и пропустивший по этой причине игру с "Зарей", должен успеть восстановиться к сегодняшней игре. У "Шахтера" есть одна серьезная потеря - защитник Александр Кучер дисквалифицирован из-за перебора желтых карточек и сегодня не сыграет.

Тренер "горняков" Мирча Луческу перед игрой заявил, что доволен физическим состоянием команды. По его мнению, очень многое будет зависеть от того, как футболисты будут выполнять установку на игру. Победитель этой пары станет номинальным хозяином финального матча, который будет сыгран 20 мая на стамбульском "Шюкру Сарачоглу". Соперником украинской команды будет один из немецких клубов - "Вердер" или "Гамбург", сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

Amba
7 травня 2009 г. (10:37)
Удачи "Шахтеру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
анонимка
7 травня 2009 г. (11:23)
Главное, что наши-таки в этом матче победят!
Алех
7 травня 2009 г. (11:29)
Динамо - чемпион!
Аноним
7 травня 2009 г. (12:44)
победит сильнейший господа!
Анонимус
7 травня 2009 г. (13:58)
Победит тот, кто победит.
Пролетарий
7 травня 2009 г. (17:40)
Ничья будет! И точка. Вопрос больше не обсуждается. ]:-o Может обе команды в финал пустят. ;-)
Marta
7 травня 2009 г. (18:11)
Ну, да, Пролетарий, решил всех уравнять. :-) На то он и Пролетарий.
Amba
7 травня 2009 г. (21:32)
"Шахтер" : "Динамо" - 2 : 1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Теперь ждем финала!!!!!
ILNY
7 травня 2009 г. (22:01)
УРА!!! ШАХТЕР!!! Молодцы ребята!!! Я вас люблю!! Удачи в финале!
Amba
7 травня 2009 г. (23:43)
А "Вердер" неожиданно сделал "Гамбург" 3 : 2. 20 мая - "Шахтер" : "Вердер".
яяяя
8 травня 2009 г. (08:50)
Макс..... та ну не гони ты!!!
Шахтер чемпион!!!
8 травня 2009 г. (08:51)
Динамо вчера проиграло чисто, так что хватит тут плакать!!
ЯЯЯЯ
8 травня 2009 г. (08:51)
Поместите коментарий АХА ))))
Бурзум
8 травня 2009 г. (08:53)
быдлокиев сидит дома на финал едут горняки
Admin
8 травня 2009 г. (08:54)
Кубок УЕФА у нас в руках! У Шахтера!
Фитос
8 травня 2009 г. (08:54)
Теперь шахтер будет бить немцев за Отечественную войну. Фашисты - Капут!
ЯЯЯЯ
8 травня 2009 г. (08:54)
Динамо мойдодыр!!!! :-P
HZ
8 травня 2009 г. (08:54)
Динамо еще покажет де раки зимуют :-P
Кукушкин
8 травня 2009 г. (08:54)
ККакой нах кубок?! Кроты ЧУ не возьмут а вы про кубок! Вердер - Шахтер 5:0 ыыыыыы Олега подстрижем!!!
Admin
8 травня 2009 г. (08:55)
Кукушка за шахтер! )) Это он просто выделуется))
Олег
8 травня 2009 г. (12:00)
Классный матч был. Обе команды - молодцы.
Ишак Хриштак
8 травня 2009 г. (08:56)
гыыыыы да вы просто завидуете лохи
Аноним
8 травня 2009 г. (08:58)
Алега всеравно стрич будем независимо от счета гы-гы-гы]:-o!!!!!!!!!!!!!!!
Admin
8 травня 2009 г. (08:59)
Семин лох!
Семин
8 травня 2009 г. (09:00)
Да мы просто поберегли силы для Лиги Чемпионов. Да и я забухал..
Фитос
8 травня 2009 г. (09:00)
Все, что Динамо сделало за весь матч - нахваталось горчичников для лечения. Всеравно в финале Алиев и Вукоевич не играли бы. Шахтер FOREWER!!!!
Admin
8 травня 2009 г. (09:01)
Динамо напоминает Газмяс!!
Аноним
8 травня 2009 г. (09:01)
Олега налыса над подстрич, шахте вчера просто повезло
Бурзум
8 травня 2009 г. (09:02)
завидуйте молча неудачники
Фитос
8 травня 2009 г. (09:02)
Милевский - Растаман!!! Олег, возьми на примету!"!
Аноним
8 травня 2009 г. (15:13)
ДИНАМО ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПРОСТО ШАХТЁРУ ПОВЕЗЛО НАДЕЮСЬ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ШАХТЁР((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ДИНАМО - THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ] ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
ШАХТЕР -РУЛИТ
21 серпня 2009 г. (17:37)
ДИНАМО ВСОСЕТ... КАК И ВСЕГДА ВПРИНЦЕПЕ
Мда
21 серпня 2009 г. (17:39)
ыыы ппц... КУДА ДИНАМУ ПРОТИВ кубка УЕФА ппц... :-)

Схожі новини: