Мелитополь. Должность вице-мэра – вакантная?

Переглядів: 894

6 травня 2009 14:20

Мелитополь. Должность вице-мэра – вакантная? фото
Это ни для кого не стало неожиданностью. Слухи о том, что городской голова Дмитрий Сычев хочет с ним распрощаться, начали курсировать давно. Правда, и мэр, и его заместитель их сначала опровергали. Между тем Сергей Петрович уже несколько месяцев как не появлялся в горисполкоме. На смену очередному отпуску приходили учебный, болезнь. Такая чехарда началась еще в прошлом году. А в конце марта в его кабинете прописался новый хозяин – помощник мэра по жилищно- коммунальному хозяйству Игорь Очеретько, депутат горсовета. Как и предполагалось, он назначен вице-мэром. Пока исполняющим обязанности. Случилось это 5 мая.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 травня 2009 г. (14:34)
Один краше другого. Интересно по каким параметрам подбирают таких вице-мэров?Создается такое впечатление , что на такие должности берут хамов и негодяев :-| :-| :-|
Дятел из парка
6 травня 2009 г. (16:08)
Мда, хрен редьки не слаще. Тупость перемешанная с жадностью. А кто такой зам мэра? Это прежде всего лошадь которая тянет воз, но они твердо знают что лошади от работы дохнут. Проблема с замами вечна. :-)
Александр
6 травня 2009 г. (16:36)
ЖКХ - самая важная артерия в жизни нашего города, слава Богу уволся Громыко! прямо скажу - не на своём месте был человек, но Очеретько??? какой он зам по ЖКХ??? он наведет порядок в Мелитополе в жилищной сфере??? Ув. Дмитрий Сычев, не делай ошибку, поставь на должность зама знающего хозяйственника, а не амбициозного бездельника, который уже везде наработал и толку никакого. :-( :-( :-(
Аноним
6 травня 2009 г. (17:40)
не факт что уволили! откуда инфа? - непроверенная?
+
6 травня 2009 г. (17:49)
Какая ужасная потеря ........
Игорь
6 травня 2009 г. (22:19)
Было в городе время спецов типа Решетняка а теперь время ДЕБИЛОИДОВ типа СУЧЕВА очеретько и пр НО очеретько это вообще идиот
ВАСЯ
6 травня 2009 г. (22:23)
Анониму на вопрос по каким критериям отбор ТУПОЙ И ЕЩЕ ТУПЕЕ
неважно
7 травня 2009 г. (09:39)
Дима, разве так можно поступать с соратниками по партии? А новый зам? Похоже в городе проблема найти порядочного, грамотного человека на такой пост. Хотя кто нормальный будет работать с такими ущербными людьми как наш мэр.
Аноним
7 травня 2009 г. (12:32)
Очередько - ставленник Пыжинского, ;-) не ради работы его туда всовывают, - для бизнеса партии Регионов. Это не хотелка-нехотелка Димы Сычева. Это такой же подставной человек, как и сам Дима. Они оба являются марионетками. В отличие от Димы, Игорь интеллегентностью никогда не заморачивался, что не является проявлением ума. Согласна с теми, кто считает, что хамство с внутренней пустотой и Игорь - это одно и то же лицо. А Громыко ..., ну что тут скажешь ... пусть радуется, что "его цивилизованно ушли", а не сделали национальным героем посмертно.
дауж
7 травня 2009 г. (14:58)
Ставленником был и Громыко, преданный оруженосец. Опять скандал в большом семействе рЫгеАналов? Совсем видно худо с кадрами и мозгами. Весенний авитаминоз?
Павленко Виталий
7 травня 2009 г. (15:33)
Пипец и с боку бантик. Солидарен со всеми предидущими высказываниями, в частности, с "Анонимом", добавить нечего. А про ЖКХ и горсовет, есть у меня отличная история, надо будет в ЖЖ выложить.
ангел
7 травня 2009 г. (18:05)
Ну не професионал Громыко это так.Но он хорошо помог Сычеву ухандокать ЖКХ.Теперь наверное и Очеретько придется работать 30 часов в сутки и то не справится с этим бардаком. Надо бы Сычеву прислушываться к хорошим советам и брать на такие ответственные должности знающих и умеющих работать людей.Это совет. А вообще город пропал, жаль. :-P :-|
Александр
8 травня 2009 г. (14:51)
Пижинский правит??? он же завод угробил, разворовал сам и даёт воровать другим, жуть просто!!!
Русичъ
8 травня 2009 г. (13:20)
Когда уже прекратиться этот тупняк в нашем городе? Дмитрий Викторыч, Вы не думали о том, что бы уволить себя с занимающей должности! Подобные кадры как Вы не делают рекламу "Партии Регионов"! :'(
Кураре
8 травня 2009 г. (10:45)
Еще одним алкашем в мэрии стало меньше. Туда тебе и дорога
Аноним
8 травня 2009 г. (12:32)
Согласен с тем что исполком спивается. Пора давно отменить "пьяные" дни рождения!!! ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!
999
8 травня 2009 г. (16:55)
Да, состав замов мэра этого состава координально отличается от предыдущих. Спец. один другого лучше!
Игорь
8 травня 2009 г. (23:35)
А кто при наличии мозгов будет работать с убогим Сычевым На его дебильную рожу посмотрите ивсе будет понятно
Аноним
9 травня 2009 г. (12:23)
Громы от Очеретько хоть мог уважительно общаться с собеседником. Да уж, воз был не его, но и Очеретько не справится с этой должностью. Я так понимаю подготовка к выборам началась. Сычев на выборы идет в команде с Дубининой и Василенко, остальные под вопросом или вообще не пойдут с ним в команде. ЖКХ жалко, эту отрасль можно сделать привлекательной.
Миха
9 травня 2009 г. (15:21)
А разве Сыч Дубиноголовая и Василенко это команда это сборище дебилов и пенсионеров
Василий
10 травня 2009 г. (14:10)
Я думаю, что Очеретько будет довольно таки тяжело, но у него современные взгляды, целеустремленность и порядочность. Он за Мелитополь. Поверьте я это знаю лучше других.
Сергей
10 травня 2009 г. (14:59)
Очеретько-ставленник Пыжинского и будет делать только то, что прикажет П. Сычев не до конца управляем П., поэтому Очередько-кандидатура в мэры,которую будет двигать П. на следующих выборах. А как П. за Мелитополь это не для кого не секрет...
Бендеровец
11 травня 2009 г. (12:56)
А когда отмечеть будем? Такое дело надо отметить...
закарпатец
12 травня 2009 г. (16:07)
интересно почему сам Пыж не претендует на мэрское кресло?вот тебе свобода действий
Арсений
13 травня 2009 г. (09:31)
Не по чину мэрское кресло Пыжу-дерибанить нечего, а в Мелитополе чиновники и так перед ним выслуживаются и бояться дальше чем видят...Он в депутаты ВР рвется,это кресло более достойно такого "честного" гражданина.
Санд
13 травня 2009 г. (09:42)
Стыдно за себя,за город,за страну.Если такие мэры,замы и кандидаты в депутаты ВР,то наше будущее -ж..а...

Схожі новини: