Независимое оценивание знаний: старт дан

Переглядів: 580

6 травня 2009 12:26

Независимое оценивание знаний: старт дан фото

В 11.00 6 мая началось внешнее независимое оценивание по этому предмету. В Мелитополе более тысячи выпускников городских школ, а также школьников из Приазовского, Акимовского, Мелитопольского, Михайловского, Токмакского районов, г. Токмака и выпускников прошлых лет принимали три пункта тестирования: ОШ №7, 15 и Мелитопольский государственный промышленно-экономический техникум (МГПЭТ).

На каждом пункте более 300 человек, за 2,5 часа каждому придется ответить на 70 тестовых заданий. У порога МГПЭТ собрались выпускники УВК № 9, 16, СШ № 8, 23, 25, школьники Приазовского района и выпускники прошлых лет. Среди школьников паники нет, они сосредоточенно ждали своей очереди войти в аудитории, а вот выпускники опаздывали и выглядели растерянными. По словам помощника ответственного за пункт тестирования Ольги Байструк, тестовые задания еще 5 мая были доставлены техникум и и взяты под охрану сотрудниками милиции. Наблюдать за процессом кроме мелитопольских педагогов будет наблюдатель из г. Енакиево.

По словам учителя истории Нововасильевской ООШ Антонины Бут, чтобы добраться до пункта тестирования в Мелитополь в срок из поселка пришлось выезжать в 08.30, но особого дискомфорта школьникам это не доставило. «Ехали спокойно, в сопровождении ГАИ, - говорит педагог. – Ребята не нервничали, наоборот, настроение у всех приподнятое, все настроены на положительный результат».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 травня 2009 г. (16:11)
УУУУУра!!!!!!!!я написала историю)))) :-)
диретор школы
6 травня 2009 г. (17:16)
Тупизм-2009 Стартовал!!!
garikson(гарик)
7 травня 2009 г. (00:37)
Правительство Ю.В.Тимошенко-правительство экспериментаторов,а граждане Украины-подопытные мышки,правда вакцина у них хреновая:вместо "всеукраинского прорыва-зарыв",вместо" антикризисных мер-кризисные"!!!!!Украинский пациент долго не выдержит!!!!!Экономику "угробили",впереди образование...!!!!!

Схожі новини: