Энергетики бастуют, но на аварии выезжать обещают

Переглядів: 2458

27 лютого 2018 14:53

Энергетики бастуют, но на аварии выезжать обещают фото
В Мелитополе бастует городской РЭС
Сотрудники Мелитопольского городского района электрических сетей сегодня бастуют – свою работу задаром выполнять они больше не собираются.

О том, что в МГРЭС забастовка, рассказал житель Мелитополя, который пришел на предприятие решить свои вопросы. Но там ему показали на дверь. Мол, извините, мы бастуем.

Как пояснил начальник МГРЭС Владимир Анциферов, на предприятии не принимают отчетность, показания и пр. Но в случае аварии, обрыва электросетей или других неполадок, мешающих нормальной жизнедеятельности жителей города, аварийщики будут выполнять свою работу как положено, заверил Владимир Васильевич.

Кстати, дирекция ПАО «Запорожьеоблэнерго» дала обещание все же добиться от киевского руководства выплаты зарплат сотрудникам. Правда, если это и случится, то не раньше, чем через месяц. А пока энергетики продолжают работать за «спасибо» благодарных абонентов.


Имя:
Ваш комментарий:

Равик
27 лютого 2018 г. (16:02)
А причём рядовые абоненты?не принимают показания,потом на считают по-среднему.себе на зарплату.скоро им стекла побьют.пусть едут в министерство!!!!
Anonim
27 лютого 2018 г. (18:48)
А вы готовы работать бесплатно? Вы наверное волонтер? Работаете за спасибо, людям просто так помогаете, а кушать вам не надо, и семьи кормить тоже не нет нужды, так?
Anonim
27 лютого 2018 г. (19:01)
Себе на зарплаты? Не смешите, вы хоть погуглите в нете, посмотрите как формируется тариф, кто получает деньги! Облэнерго просто собирает деньги и перечисляет их в энергорынок (госпреприятие), а оттуда должно возвращаться 22 %,на зарплаты и на хоз.деятельность, но сейчас у нас забирают все, подчистую
Anonim
27 лютого 2018 г. (19:02)
12%
Гость
27 лютого 2018 г. (19:07)
На март алгоритм 9%.
Anonim
27 лютого 2018 г. (19:09)
Должно быть, но обязательные ежедневные платежы забирают всё
Anonim
27 лютого 2018 г. (19:13)
Скоро там никого не останется, можете бить стекла, биться в истереке, вам ничего не поможет
Электрик
27 лютого 2018 г. (19:19)
А при чем  здесь рядовой монтёр? За спасибо ты не работаешь, и хлеб в магазине просто так не дадут. Я также плачу за свет эти грабительские тарифы, но не я их устанавливал. Тарифы и развал страны - это тебе к пете пидрашенко  и его любим друзьям - глядишь помогут.
Anonim
27 лютого 2018 г. (19:23)
Типичное украинское поведение, моя хата с краю, у вас на глазах уничтожают энергетику во всей запорожской области, а вы прдалжайте мычать, "при чем тут мы?", керосиновые лампы готовьте, они скоро вам пригодятся
Ответ
27 лютого 2018 г. (19:24)
Ну т
Anonim
27 лютого 2018 г. (19:27)
Нам платежи за свет тоже никто не отменял
Гость
27 лютого 2018 г. (16:03)
А как они за ,,бабки,, ездят отматывают счётчики на фирмы!!!!бедняги....
Гость
27 лютого 2018 г. (18:41)
Ну не все же ездят отматывать счетчики. Среди энергетиков есть и честные люди.
Гость
27 лютого 2018 г. (18:50)
Конечно есть честные ... например Анциферов.
Anonim
27 лютого 2018 г. (19:11)
А вам лично что Анциферов сделал? Он у вас взятку вымогал? Или вам лично счетчик отматывал?
Гость
27 лютого 2018 г. (19:20)
Не зря существует пословица- рыба гниет с головы.
Anonim
27 лютого 2018 г. (19:25)
И о чем вы это? Зарплату людям Анциферов не платит?
Anonim
27 лютого 2018 г. (20:05)
Если у вас кто то что то вымогает, идите жалуйтесь Анциферову, а то просто тут чешите...
Anonim
27 лютого 2018 г. (19:59)
Вы знаете конкретные фамилии кто отматывает? Вы знаете название фирм на которых отматывают? Есть официальный сайт Запорожьеоблэнерго, пишите, с управления быстро пришлют проверку, а так просто балоболите....
Работник облэнерго
27 лютого 2018 г. (18:43)
Люди, как можно быть такими ограничеными? Вы что думаете, в обл энерго кроме энергонадзора вообще никого больше нет, а линейщики, а электромонтеры? Это те люди, которые при любых погодных условиях выезжают на устранение аварий, чтоб в ваших домах электричество было, чтоб вы пожрать себе могли приготовить, чтоб вода в ваших домах была, чтоб вы не замерзли... И работают за небольшие зарплаты... Каково людям сидеть по пол года без зарплат,? А контролеры? Собачья работа, зарплаты мизерные, абоненты неадекватные, собаки их кусают, не многие выдерживают...
Работник облэнерго
27 лютого 2018 г. (18:45)
Вы вообще в курсе что в протоколе три предприятия запорожьеоблэнерго? Мгрэс, мрэс, и мелитопольские высоковольтные электрические сети, это те которые обслуживают линии и подстанции 150кВт
Anonim
27 лютого 2018 г. (18:57)
В мелитополе три предприятия
Anonim
27 лютого 2018 г. (18:55)
Вы все такие умные, когда это вас не касается, но скоро Запорожьеоблэнерго ляжет окончательно, и потом можете сколько угодно возмущаться, при чем тут потребители... А оно ляжет точно, скоро не кому будет выезжать на аварии, не кому будет дежурить на подстанциях, люди массово увольняются, теряется преемственность, профессионалы уходят не подготовив себе смену, и кто будет работать потом? Вчерашние студенты? Чтоб подготовить дежурного на подстанцию нужен год. Текущие ремонты и тех.обслуживание не проводятся, 
Anonim
27 лютого 2018 г. (18:56)
Все на ладан дышит, а вы давайте, продолжайте игнорировать, только потом не плачте
Anonim
27 лютого 2018 г. (19:17)
Сейчас похожая ситуация складывается и в горгазе, горгаз должен государству , государство должно горгазу за субсидии, при этом накладывают штрафные санкции и пеню, и загонят предприятие в долговую яму... Пакет узаконенный
Anonim
27 лютого 2018 г. (20:03)
Правильно делают, что не работают, а то митинги устраивают, никто в Мелике вас не поддержит, только позларадствует, вот если бы вы еще и аварии не устраняли, так вообще все бы прочувствовали, держитесь там!
Anonim
27 лютого 2018 г. (20:07)
СПАСИБО
ein_zwei_polizei
27 лютого 2018 г. (23:08)
ГРЕБЫНЫЙ ЗВИЗДЕЦ
Anonim
28 лютого 2018 г. (00:51)
Тут всему одна причина - мало скакали на майдане ,дуже мало,а главное - низко !   Вместо того чтоб чесать репу и думать -как без электричества и газа не остаться ,у местных активистов-свидомитов башка забита организацией  шествия  в поддержку Крыма , которому их поддержка нужна как телеге 5-е колесо,в то время когда в пору свои шаровары латанные поддерживать ,а не орать на улице фашистские речевки,распугивая прохожих и бродячих собак! Устраивать в честь майданутой сотни  поминки с фашистской символикой  и рассказывать про генетический код вышиванки и шароваров - видимо более важно,чем замерзнуть в темноте,или выдать людям зарплаты.Вот чем у дураков башка забита сегодня ,вот уж поистине : - не хлебом единым,а токма бандерятиной ! Слава хероям! Дождались ,"зажили точно как у Эуропе" 
мач
28 лютого 2018 г. (01:37)
По идее   в этом году  скоро должна накрыться  и канализация  как в Харькове сейчас ,люди пакетами кидают дерьмо с окон по машинам .Предупреждаю сразу ведро с гавном и мочой тоже буду с балкона выливать, даже смотреть не буду что и кто внизу, совершенно по ...............
Anonim
28 лютого 2018 г. (11:46)
Канализация- это херня по сравнению с эпидемией СПИДа и туберкулеза в городе, кот. удерживает уже не один год  1-е почетное место по Украине по этим показателям ! Но мы наверное боремся с этим вышиванками ,бандеровскими речевкамии :" Слава хероям....понад усе !" и шествиями нациков по улицам города ! Вот так доскакались у Эуропу !
Anonim
28 лютого 2018 г. (11:50)
Хоть в чем-то мы первые ! Слава хероям !
Жительница
28 лютого 2018 г. (11:40)
Огромное вам спасибо, низкий поклон! Вы полгода без денег работаете, ни в какой Европе это даже немыслимо! Только благодаря вам мы в светлых домах и квартирах !
Anonim
28 лютого 2018 г. (13:59)
Спасибо вам большое, не все в Мелитополе тупые и бездушные, жители Мелитополя с вами!
дед
28 лютого 2018 г. (15:28)
Вы можете сказать , какая причина, кто не платит, государство, хозяин, потребители ? В чём причина, население платит, субсидии перечисляет государство, где зарыта собака? Кто знает, напишите
Anonim
28 лютого 2018 г. (18:58)
Основные должники большиеизаводы в Запорожье, феросплавный, титаномагниевый и т.д., контрольный пакет акций которых так же принадлежит у государства, отключить их за неуплату нет возможности т.к.у них экологическая броня, и там есть еще ньюансы, которые в интернете можно почитать... Например энергомережа.
Jons
2 березня 2018 г. (07:32)
Непонятная идиотская ситуация складывается.
В Киеве не могут разобраться нормально со всеми проблемами, а деньги не получают сотрудники облэнерго запорожского.

Хотелось бы чтобы и наша городская власть как-то вмешалась. Почему то среди должников по ЗП эти МГРЭС не фигурируют.

Где наш Минько? Сергей, давай разруливай, ты же МЭР!!!


Схожі новини: